25 октября 2022Кино

Дуэйн Джонсон поблагодарил фанатов за оценки «Чёрного Адама» на уровне «Тёмного рыцаря»


Актёр Дуэйн Джонсон поблагодарил в Twitter фанатов за высокую зрительскую оценку «Чёрного Адама» (Black Adam) на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes. На момент написания заметки рейтинг зрителей составляет 90%, тогда как оценка кинокритиков остановилась на отметке 39%. Джонсон в соцсети написал, что радовать фанатов — это то, ради чего он всегда будет бороться. Кроме того, он прикрепил ссылку на материал Screen Rant, в котором утверждается, что 90% зрительский рейтинг наблюдается впервые у DC со времён трилогии «Тёмный рыцарь» Кристофера Нолана.

Скриншот «Канобу»

Скриншот «Канобу»

Ранее «Чёрный Адам» дебютировал в мировом прокате со сборами в 140 млн долларов. Фильм рассказывает о Тет-Адаме (Джонсон), который жил в древнем Кандаке и однажды заполучил силы богов, став неуязвимым и сверхсильным. После перевоплощения он стал известен под именем Чёрный Адам и был в итоге заключён в тюрьму. Спустя пять тысяч лет, когда имя Чёрного Адама превратилось в легенду, он оказывается на свободе в современном мире, чтобы бросить вызов героям из Общества Справедливости: Человеку-ястребу (Элдис Ходж), Доктору Фейту (Пирс Броснан), Крушителю Атомов (Ной Сентинео) и Циклону (Квинтесса Суинделл).

До этого Дуэйн Джонсон рассуждал о возможности столкнуть Чёрного Адама с Лигой справедливости или Отрядом самоубийц. Кроме того, актёр выразил мнение, что киновселенной DC следует идти собственной дорогой, а не ориентироваться на конкурента в лице Marvel Studios. Продюсеры «Чёрного Адама» также планируют выстроить долгоиграющий сюжет с Суперменом, к роли которого официально вернётся Генри Кавилл в последующих проектах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь