13 октября 2022Кино

Дуэйн Джонсон не хотел бы равняться на Marvel в построении новой эры DC


На премьере кинокомикса «Чёрный Адам» (Black Adam) исполнителю главной роли Дуэйну Джонсону задали вопрос, не рассматривает ли он возможность в будущем сыграть в каком-нибудь фильме Marvel, последовав примеру Кристиана Бэйла, Райана Рейнольдса и Идриса Эльбы, которые за карьеру сыграли как персонажей DC, так и Marvel. Джонсон ответил категорическим отказом, заявив, что намерен оставаться частью новый эры DC и выстроить вселенную с Warner Bros. на свой манер.

«Думаю ли я о том, чтобы откусить хоть что-то от Marvel? Ответ — однозначно нет. Так как мы строим во вселенной DC новую эру, я не вижу своей целью откусить кусок от Marvel. То, что они сделали, невероятно, как и то, что сотворил Кевин Файги. Я люблю этих парней, они все мои друзья, и они в значительной степени ответственны за экономический рост нашего бизнеса вот уже почти два десятилетия. Поэтому мы не хотим быть в Marvel — мы хотим быть частью DC и [показать], как мы делаем эти вещи. Это то, чего я хочу. Я не хочу откусывать от того яблока — я хочу схватить новое яблоко и творить из него», — поведал актёр, его слова цитирует AP Entertainment.

Тем не менее, Дуэйн Джонсон не исключает кроссовера между Marvel и DC в будущем, о чём он говорил в августе в интервью Total Film. «Чёрного Адама», между тем, посмотрели первые зрители, поделившись положительными эмоциями в первых реакциях, отметив работу Джонсона, зрелищный экшен и крутое камео.

«Чёрный Адам» появится на больших экранах большинства стран мира уже 21 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь