05 июля 2018Интернет

Дизайнер нарисовал уморительный постер для фанатского ремейка «Последних джедаев»


Дизайнер нарисовал уморительный постер для фанатского ремейка «Последних джедаев» - фото 1

В конце июня мы рассказывали про группу фанатов «Звездных войн», которые намерены снять «правильный» ремейк «Последних джедаев». Для этого они создали сайт, где собирают пожертвования, которых накопилось уже 400 млн долларов.

Тогда затею поддержал режиссер «Последних джедаев» Райан Джонсон, но теперь мечта фанатов стала на один шаг ближе к реальности, так как графический дизайнер Фернандо Реза нарисовал пародийный постер ремейка.

На постере можно увидеть Люка Скайуокера с кубиками на прессе и световым мечом и револьвером в руках, тройную «Звезду Смерти», Рей, которая готовит на кухне поргов, Верховного лидера Сноука, который сделал презентацию о своей предыстории, и немного располневшую Лею в своем знаменитом бикини.

Как отметил сам Реза в подписи к своему постеру, теперь фанатскому ремейку «Последних джедаев» не хватает только сценария, актеров, прав на франшизу, режиссера и таланта.

Напомним, что фильм «Последние джедаи» вышел в декабре 2017 года, но фанаты «Звездных войн» оказались настолько недовольны картиной Райана Джонсона, что позже с помощью петиции потребовали вырезать ее из канона саги.

Чтобы понять, что не так с «Последними джедаями», прочитайте разгромную рецензию нашего кинокритика Александра Трофимова, а затем обратите внимание на текст Александра Башкирова, который считает, что из восьмого эпизода получилось отличное авторское кино.

Больше о «Звездных войнах»

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Я вчера тоже нарисовал картинку с покеболом, где новость про это?
Джон Коннор
Джон Коннор
400 млн долларов пожертвований, Карл! 400 млн долларов, Карл!... Если все они войдут в бюджет, то это уже само по себе 100%-ая гарантия того, что ремейк будет в разы лучше оригинала! А если ещё и вспомнить те довольно приличные фанатские фильмы по ЗВ, которые можно найти на YOUTUBE и которые сняты всего за 2 копейки, но при этом всё равно выглядят гораздо качественнее, чем 7 и 8 эпизоды, да ещё и с бюджетом 400 млн - это уже возможная претензия на шедевр!... Хотя, о чём это я? Убогие бездари из Lucasfilm всё равно не дадут прав на съёмки ремейка! :(