Что за день! Вышли новые альбомы Papa Roach, Deerhunter, Oomph! и других исполнителей

18 января выдалось очень богатым на музыкальные релизы, поэтому мы решили сделать небольшую подборку. И начнем мы с бодрого дебютного полноформатного альбома рэпкор супер-группы FEVER 333, в которой играют барабанщик Night Verses и бывший вокалист Letlive, под названием STRENGTH IN NUMB333RS.
С другой стороны о себе напомнили короли альтернативной сцены Papa Roach со своим уже десятым по счету студийным альбомом Who Do You Trust?, в который вошло 12 треков. Вот только пластинка сильно контрастирует с предыдущим творчеством коллектива, в частности из-за того, что музыка стала звучать в разы легче и отдавать мотивами Maroon 5. Внезапно!
В то же время немецкая метал-группа Oomph!, которая еще даст фору Rammstein, представила аж тринадцатый альбом — Ritual. Судя по всему, эти ребята даже не планируют сдавать позиции — песни с нотками индастриала все такие же тяжелые, как и в далеких девяностых. Но лирические композиции никуда не делись, только послушайте Seine Seele!
Но не металом единым! Если вам нравится что-то более спокойное, то у нас есть хорошая новость: коллектив Deerhunter по удачному стечению обстоятельств сегодня выпустил очередную красивую с музыкальной точки зрения пластинку под названием Why Hasn’t Everything Already Disappeared? — полчаса эстетического наслаждения!
К тому же вышел необычный четвертый студийный альбом Assume Form британского музыканта Джеймса Блэка, под который вполне можно расслабиться. В записи некоторых треков приняли участие такие известные исполнители, как испанская певица ROSALÍA или рэпер Трэвис Скотт.
Наконец, популярная японская певица Утада Хикару, так же известная как Хикки, представила мини-альбом Face My Fears, в котором она для записи одноименного трека объединилась с диджеем Skrillex. Песня, кстати, есть сразу в двух вариантах — на английском и японском языках. Второй, разумеется, звучит намного круче и аутентичнее!
ноунеймы какие-то