11 января 2018

Что нужно читать, чтобы понять новый кроссовер о Камнях Бесконечности?


Совсем скоро стартует новый кроссовер от издательства Marvel — Infinity Countdown. В мини-серии, предваряющей новое глобальное событие с Камнями Бесконечности, нам представят новых хранителей Камней. И среди них есть такие неожиданные персонажи, как Росомаха, Локи и Гамора.

Издательство советует читать в таком порядке:

Сначала нужно прочитать серию All-New Guardians of the Galaxy, из которой вы узнаете, кто и почему охотится за Камнями Бесконечности. Затем после старта Marvel Legacy серия трансформируется в Guardians of the Galaxy. Выпуски Guardians of the Galaxy #146-150 расскажут о том, как Стражи Галактики вступили в корпус Нова, чтобы воспользоваться ресурсами корпуса в поисках Камней Бесконечности. В Guardians of the Galaxy #150 возвращается Адам Варлок, а серия заканчивается. В феврале выйдет комикс-ваншот Infinity Countdown: Adam Warlock, в котором Адам найдет один из Камней Бесконечности, а в ваншоте Infinity Countdown: Prime нам представят команду хранителей Камней.

Я же считаю, что к этому списку стоит добавить сам ваншот Marvel Legacy и Captain Marvel #125-130, так как в этом сюжете раскрывается местонахождение еще одного Камня Бесконечности. А еще имеет смысл следить за «сценами после титров» с Росомахой, так как в одной из них могут рассказать, зачем ему нужен один из Камней.

Первый выпуск Infinity Countdown выйдет 7 марта. Не пропустите также и комикс Marvel для Free Comic Book Day, который выйдет 5 мая, так как в нем будет тизер новой «Бесконечности».

Что нужно читать, чтобы понять новый кроссовер о Камнях Бесконечности? - фото 1
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
S.H.O.D.A.N.
S.H.O.D.A.N.
Кучу статей на канобу с кратким пересказом комиксов! *badum-tss*