14 декабря 2017

Infinity Countdown: кто из персонажей Marvel получил Камни Бесконечности?


Появилась новая информация о следующем глобальном событии в комиксах Marvel, которое получило название Infinity Countdown.

В сюжете будет пять выпусков. Он продолжит линию, начатую в серии Guardians of the Galaxy, которую продолжат два комикса-ваншота Infinity Countdown: Adam Warlock и Infinity Countdown Prime. Напишет Джерри Дагган, нарисует Аарон Кудер.

Камни Бесконечности понадобятся, чтобы противостоять некой пока необъявленной космической силе, и история окажет свое воздействие не только на задействованных в ней персонажей, но и на всех героев Земли и космоса. Этот сюжет станет прелюдей к новой истории о Камнях, которая, вероятно, выйдет летом 2018 года. Infinity Countdown стартует 7 марта 2018 года.

Один из прологов сюжета — комикс Infinity Countdown Prime — расскажет о тех героях, кто стал владельцем одного из Камней Бесконечности. О некоторых из них мы уже рассказывали, но есть и ряд неожиданностей. Так, по по камню получат Росомаха, Капитан Марвел, Гамора, Локи, Магус (злой двойник Адама Варлока) и Супер-Скрулл. Каждому из них придется нелегко, ведь в космосе множество могущественных сил, желающих заполучить эти артефакты. Напишет Джерри Дагган, а нарисует Майк Деодато.

Infinity Countdown: кто из персонажей Marvel получил Камни Бесконечности? - фото 1
Infinity Countdown: кто из персонажей Marvel получил Камни Бесконечности? - фото 2
Infinity Countdown: кто из персонажей Marvel получил Камни Бесконечности? - фото 3
Infinity Countdown: кто из персонажей Marvel получил Камни Бесконечности? - фото 4
Infinity Countdown: кто из персонажей Marvel получил Камни Бесконечности? - фото 5
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Estet555
Estet555
Как же это надоело, когда Marvel свои новые комиксы привязывает к фильмам... Когда вышла "Гражданка" в кино, тут же в комиксах состряпали "Гражданскую войну 2". Когда вышел в кино "Рагнарёк", было анонсировано такое же событие в комиксах, вдобавок "2-я планета Халка". Теперь вот это..