03 ноября 2017
Обновлено 03.11.2017

Стражей Галактики приняли в корпус Нова, но не все так просто


1 ноября вышел сто сорок шестой номер серии Guardians of the Galaxy (комикс после Marvel Legacy вернулся к оригинальной нумерации), в котором Стражи Галактики присоединились к новому корпусу Нова.

Осторожно, спойлеры!

У обновленной команды Стражей Галактики, к которой недавно присоединился Человек-муравей Скотт Лэнг, новое ответственное задание — им нужно навести порядок в рядах нового корпуса Нова.

Когда-то Нова были силой, которая внушала уважение по всей Галактике, но те времена корпуса прошли вместе с его уничтожением. В новом корпусе множество бездельников и тайных агентов. Поэтому Скотт Эдсит, бывший агент ЩИТ, а ныне командующий Нова, просит Стражей о помощи.

Но и у Стражей есть своя цель — им нужна помощь корпуса, чтобы найти Камни Бесконечности.

Стражей Галактики приняли в корпус Нова, но не все так просто - фото 1

Команде приходится разделиться, чтобы выполнять различные поручения: Дракс и Грут отправляются искать пропавшее оборудование Нова, Енот и Звездный лорд начинают изучать личные файлы членов корпуса, а Гамора и Человек-муравей отправляются на сигнал о помощи, где встречают старого знакомого.

Они обнаруживают пришельцев, зараженных вирусом Альтрона, превращающим их в подобных ему киборгов, в каждого из которых он может пересилить свое сознание. Если вы помните, то сейчас в комиксах Marvel Альтрон слился с Хэнком Пимом, его создателем, так что стоит ожидать и его появления в этом сюжете.

Стражей Галактики приняли в корпус Нова, но не все так просто - фото 2
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
COTe
COTe
Появление Пим-Трона вряд ли будет, т.к он изменился (ну по его словам), но зато последствия от него остались (второе Завоевание тип, только не такое масштабное)