22 декабря 2017

Первый намек на новый глобальный кроссовер Marvel появился через анонс бесплатного комикса


В Сети появился список комиксов, которые будут бесплатно доступны в США на Free Comic Book Day 2018, и среди них есть намек на название нового глобального кроссовера от Marvel.

Free Comic Book Day проводится ежегодно в первую субботу мая в США. Это мероприятие организовано Diamond Comic Distributors (оптовым поставщиком комиксов), и в его рамках любой человек может бесплатно получить несколько комиксов в большинстве магазинов, участвующих в программе. Подробнее о том, зачем это нужно, можете прочитать здесь.

Издательство Marvel традиционно помещает в такие сюжеты тизеры своих будущих глобальных проектов. В прошлом году, например, Стив Роджерс-лидер Гидры поднял молот Тора именно в бесплатном комиксе в рамках FCBD.

В 2018 году в бесплатном комиксе тоже будет две истории. Первая о Человеке-пауке, и она, вероятно, будет связана с сюжетом Go Down Swinging, в котором появится новый Красный гоблин (возможно, связанныйс демоном Мефисто). Либо с последствиями этой истории.

А вторая история станет прологом к сюжету Infinity Watch. Это первое упоминание нового сюжета, к которому нас подведут в мини-серии Infinity Countdown. Никаких подробностей о сюжете пока что нет, но из названия можно предположить, что новые хранители Камней Бесконечности (среди которых есть Локи, Росомаха и Гамора) объединятся в новую команду, которая с помощью могущественных артефактов будет защищать вселенную от неизвестных сил.

Первый намек на новый глобальный кроссовер Marvel появился через анонс бесплатного комикса - фото 1
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джон Коннор
Джон Коннор
Ну, что тут у нас? Повторили "Гражданку", "Дэдпул убивает вселенную Марвел", скоро повторят "Мировую Войну Халка". Ну, что же теперь и "Войну Бесконечности" нужно повторить - действительно, зачем же впадать в крайности и придумывать что-то оригинальное... У Марвел ну просто колоссальный кризис идей! Фейспалм.