25 июня 2018
Обновлено 25.06.2018

Человек-паук Тома Холланда хочет встретиться лицом к лицу с Веномом Тома Харди


Человек-паук Тома Холланда хочет встретиться лицом к лицу с Веномом Тома Харди - фото 1

Звезда «Войны Бесконечности» Том Холланд, сыгравший роль Человека-паука, посетил фестиваль Ace Comic-Con, где заявил, что хотел бы встретиться лицом к лицу с Веномом Тома Харди.

Об этом актер рассказал, отвечая на вопрос фаната о том, какого суперзлодея и противника Человека-паука он хотел бы увидеть в кинематографической вселенной Marvel.

К сожалению, встреча Человека-паука и Венома в рамках MCU вряд ли состоится в ближайшее время. Сейчас Sony снимает сольный фильм о Веноме, а ранее режиссер «Войны Бесконечности» Джо Руссо дал четко понять, что Веном не появится в MCU.

Несмотря на это, в середине января 2018 года по Сети распространился слух, что Человек-паук Тома Холланда появится в фильме про Венома в качестве камео.

Следующим фильмом, в котором Холланд появится в роли Человека-паука, наверняка станет сиквел «Возвращения домой». В конце мая мы публиковали огромное количество слухов о нем, а позже Холланд раскрыл название картины.

В США сиквел фильма «Человек-паук: Возвращение домой» выйдет 5 июля 2019 года.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vezege
vezege
"Следующим фильмом, в котором Холланд появится в роли Человека-паука, наверняка станет сиквел «Возвращения домой»" Паук же наверняка будет и в "Мстители 4"
Deymas
Deymas
"Человек-паук Тома Холланда хочет встретиться лицом к лицу с Веномом Тома Харди". И Веном размажет этого сопляка. Даже вот этом Мужику пришлось изрядно попотеть, и вышел победителем достойно.