31 мая 2018
Обновлено 31.05.2018

Слух: в Сети появились спойлеры к сиквелу фильма «Человек-паук: Возвращение домой»


Ранее в Сети появился слух о том, что главным злодеем сиквела «Человека-паука: Возвращение домой» с Томом Холландом станет Мистерио, которого сыграет Джейк Джилленхол.

Теперь же в Сеть утекла одна важная деталь сюжета, которая спойлерит не только сиквел «Человека-паука», но и четвертых «Мстителей». Конечно же, пока эту информацию не стоит воспринимать всерьез.

Слух: в Сети появились спойлеры к сиквелу фильма «Человек-паук: Возвращение домой» - фото 1

Осторожно, спойлеры!

По слухам, действия сиквела «Возвращения домой» будут происходить после событий четвертых «Мстителей» (в основном в Лондоне), и в этом фильме Питер Паркер будет оплакивать смерть Тони Старка.

Кроме того, сообщается, что сюжет картины сосредоточится на каком-то прорывном изобретении, которое Тони Старка сделал до своей смерти и которое было у него украдено. Вернуть изобретение предстоит Человеку-пауку.

Напомним, что в последний раз Питер Паркер, сыгранный Томом Холландом, появился в фильме «Мстители: Война Бесконечности», где погиб на руках Тони Старка после щелчка Таноса. Судя по всему, в четвертых «Мстителях» Старку удастся воскресить погибших супергероев, но за это он заплатит собственной жизнью.

Ранее свое возвращение в четвертых «Мстителях» подтвердил Дэйв Батиста, который сыграл Дракса, тоже погибшего от щелчка Таноса. В середине мая в Сети появился возможный сюжет «Мстителей 4», который подтвердил теории о том, что авторы картины могут вернуть к жизни умерших персонажей с помощью путешествий во времени и в параллельные вселенные.

Слух: в Сети появились спойлеры к сиквелу фильма «Человек-паук: Возвращение домой» - фото 2

Кроме того, в «Человеке-пауке 2» якобы появится Джессика Дрю, больше известная как Женщина-паук, которая станет своего рода роковой женщиной. Отмечается, что Дрю из фильма — это агент MI6, которая охотится за Мистерио. Судя по всему, у нее не будет суперсил, когда мы впервые ее увидим.

По слухам, в фильме Питер Паркер заведет себе врага в лице Алистера Смайта, вундеркинда, который захочет затмить своего одноклассника и чей отец Спенсер работает в Stark Industries. Смайт якобы сделает все возможное, чтобы повернуть друзей Питера против него самого.

Также в фильме появятся Майкл Китон в роли Эдриана Тумса/Стервятника и Мак Гарган, или Скорпион, а сам Мистерио, главный злодей картины, на самом деле якобы был нанят неким известным персонажем, но его роль в «Человеке-пауке 2» будет незначительной. Как отмечает Comic Book Movie, сюжетный поворот с этим персонажем станет заделом на следующую часть, но пока студия не нашла актера на эту роль.

Слух: в Сети появились спойлеры к сиквелу фильма «Человек-паук: Возвращение домой» - фото 3

Кроме того, слухи подтверждают, что «Человек-паук 2» станет отправной точкой для дебюта команды суперзлодеев «Зловещая шестерка». Однако, скорее всего, ее появления не стоит ждать даже в третьей части картины.

Что же касается названия фильма, то ранее предполагалось, что сиквел «Возвращения домой» назовут The Spectacular Spider-Man («Впечатляющий Человек-паук»), но по новым слухам он на самом деле будет называться Spider-Man: Field Trip («Человек-паук: Экскурсия»)

«Мстители 4» выйдет в российских кинотеатрах 2 мая 2019 года, а сиквел «Человека-паука» — 5 июля 2019 года.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Artur Kovas
Artur Kovas
Интересная ситуация тогда будет : как показать трейлер человека паука 2 без спойлеров ?)