06 июля 2023Кино

Чад Стахелски рассказал о деталях альтернативной концовки «Джона Уика 4»


Режиссёр франшизы «Джон Уик» Чад Стахелски в разговоре с журналом Empire коснулся темы альтернативного финала четвёртого фильма, который он и команда отсняли вместе с окончательной версией. В другом интервью Стахелски уже упоминал иную концовку, но сейчас подтвердил, что она развеяла бы всяческие сомнения о судьбе Джона Уика.

«У нас была другая концовка. В театральной версии тот финал, который мы с Киану хотели, но мы сняли и другое окончание. Мы отсняли финал, в котором вы увидели бы Джона Уика в конце фильма. Так что было совершенно ясно, что он ещё жив. На тестовых показах аудитория предпочла двусмысленный финал», — рассказал он.

Ранее Чад Стахелски подтверждал, что почти закончил режиссёрскую версию «Джона Уика 4» (John Wick: Chapter 4). Также постановщик всё ещё не уверен в том, что истории необходим пятый фильм, который хочет сделать студия Lionsgate.

В сентябре на сервисе Peacock состоится премьера сериала «Континенталь» (The Continental), события которого разворачиваются во вселенной «Джона Уика».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь