21 июня 2023Кино

Чад Стахелски почти закончил режиссёрскую версию «Джона Уика 4»


Режиссёр Чад Стахелски в интервью порталу Comic Book Movie подтвердил, что режиссёрская версия «Джона Уика 4» (John Wick: Chapter 4) практически завершена. По словам постановщика, многие сцены были вырезаны из итоговой версии, так как они мешали темпу и делали фильм медленным. Театральная версия «Джона Уика 4» длится 2 часа 49 минут.

«Да, я работал над режиссёрской версией — более расширенной версией, которую мы почти закончили. Думаю, мы вернули минут 10-15. Мы вырезали большой кусок Берлина, целого персонажа по имени Фрау, довольно забавную сцену с Джоном, ещё одну сцену между ним и Трекером и несколько небольших экшн-эпизодов — всё это мы вернули. Я веду к тому, что да, мы всегда что-то убираем, потому что это не соответствует темпу», — сообщил Чад Стахелски.

В другом интервью бессменный режиссёр франшизы рассказал, что первоначальная версия четвёртого фильма насчитывала 3 часа 45 минут.

«Джон Уик 4» уже доступен для просмотра в российских онлайн-кинотеатрах. Не так давно компания Lionsgate подтвердила разработку пятого фильма серии. Осенью этого года на стриминг-сервисе Peacock выйдет приквел-сериал «Континенталь» (The Continental), который расскажет об элитном отеле для убийц в 1970-е годы.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
koprocefal
koprocefal
Оливера Стоуна кондратий хватит