02 мая 2019Игры
Обновлено 02.05.2019

Capcom случайно удалила Denuvo из ремейка Resident Evil 2


Capcom случайно удалила Denuvo из ремейка Resident Evil 2 - фото 1

Пользователи интернета обратили внимание, что Capcom случайно опубликовала версию Resident Evil 2 Remake без Denuvo. Разумеется, вскоре разработчики исправили свою ошибку, однако пусковой файл без антипиратской защиты попал в свободный доступ, так что любой желающий его может скачать.

Версия ремейка без Denuvo основана на последней сборке 1.04, а сам исполнительный файл весит примерно 170 МБ вместо стандартных 362 МБ. Пока что точно неизвестно, есть ли между двумя вариациями значительная разница в производительности, не считая скорости загрузки самой игры.

Журналисты предполагают, что в конечном итоге компания удалит DRM из Resident Evil 2 Remake, как это прежде случилось с седьмой номерной частью во франшизе. Также иронично, что примерно то же самое случилось с Devil May Cry 5, только сразу после релиза!

Ремейк Resident Evil 2 вышел 25 января 2019 года на PS4, Xbox One и PC. Недавно в цифровых магазинах появилось дополнение для игры, позволяющее мгновенно открыть доступ к различным бонусам, в том числе и оружию с бесконечными патронами.

Больше по теме

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Myrymy
Myrymy

Случайное не случайно...