08 марта 2019Игры

Так быстро? Devil May Cry V уже слили на торренты!


Так быстро? Devil May Cry V уже слили на торренты! - фото 1

Не успела выйти долгожданная Devil May Cry 5, как она тут же оказалась на торрентах. Правда, на самом деле хакеры не успели взломать встроенную в нее Denuvo. Просто в Интернет слили версию игры вообще без антипиратской защиты.

Как отмечают пользователи сабреддита CrackWatch, игра в целом сейчас рабочая, однако периодически с ней могут возникать проблемы. Например, DMC5 у некоторых крашится после выполнения второй миссии. Но ошибку можно решить в настройках подключения к Сети или с помощью смены эмулятора.

Важно: «Канобу» не приветствует пиратство, однако взломы консолей и игр влияют на индустрию, и мы освещаем эти новости, как и любые другие.

Devil May Cry V вышла 8 марта на PS4, Xbox One и PC. Критики очень хорошо приняли игру, особенно им понравилась великолепная боевая система. Обязательно почитайте нашу рецензию!

Больше по теме

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sanyanman
sanyanman

Уже качаю. Каеф

Тriсkster
Тriсkster

ИИИИИИИХХХУУУУ!!!!

МанулЪ
МанулЪ

Вчера купил диск на ПС4. Сегодня удалось несколько часов погонять. Всем рекомендую разделить этот праздник в жанре слешер и поддержать разработчиков, купив игру. Оно того более чем стоит!