27 апреля 2017Игры

Бэтмен встретил отца из параллельной вселенной, и он тоже Бэтмен


26 апреля вышел двадцать первый номер серии Flash, который является частью кроссовера The Button. В центре внимания супергероев оказывается значок Комедианта, который Бэтмен нашел в своей пещере в выпуске-прологе DC Rebirth.

Внимание, спойлеры!

Мы рассказывали, как Обратный Флэш решил отомстить Бэтмену и практически убил его, но когда он дотронулся до значка Комедианта, его перенесло куда-то на несколько секунд, из-за чего Эобард Тоун умер, наполовину расщепившись на атомы.

Бэтмен остался жив, и в новом номере они с Флэшем пытались понять, что случилось с Тоуном, а заодно понять, куда исчез значок из пещеры Бэтмена. Воспользовавшись специальной машиной для разгона собственной скорости — Comic Treadmill, Флэш вместе с Бэтменом перемещается в другую линию времени и попадает… в пещеру Бэтмена. Только другого — Томаса Уэйна. И Брюс Уэйн наконец лично встречает своего отца.

Бэтмен встретил отца из параллельной вселенной, и он тоже Бэтмен  - фото 1
Бэтмен встретил отца из параллельной вселенной, и он тоже Бэтмен  - фото 2

Что интересно, это на самом деле не первая встреча Брюса и Томаса. Во время глобального кроссовера DC — Convergence — Бэтмен-Брюс ненадолго встретился с Бэтменом-Томасом (из Flashpoint). Но этот момент почему-то не упоминается в The Button. Вероятно, это связано с тем, что ряд воспоминаний у героев DC Rebirth был стерт, так как прошедшие события были изменены. Что ж, посмотрим, что будет дальше.

Кадр из Convergence #2

Кадр из Convergence #2

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nastycat09
nastycat09
отец Брюса уже был бэтсом, в флэшпоинте
The Black Templar
The Black Templar
Брюса будто автор ЖоЖи рисовал