23 октября 2018Игры
Обновлено 23.10.2018

Bethesda честно предупредила, что на момент выхода Fallout 76 в игре могут быть баги


Bethesda честно предупредила, что на момент выхода Fallout 76 в игре могут быть баги - фото 1

Bethesda в официальном твиттере опубликовала обращение к своим поклонникам, в котором объявила о скором начале бета-тестирования Fallout 76 и предупредила, что баги могут быть в игре и на момент релиза. Поэтому сейчас компании требуется помощь игроков!

Обычно спустя годы разработки, когда работа уже закончена, а игра выпущена, мы делаем перерыв. Но в случае с 76 мы чувствуем, что наша работа еще не окончена. Начинается новый этап производства.

Мы все знаем, что в играх с такими масштабами и возможностями, бывают непредвиденные баги и проблемы. Мы понимаем, что впереди нас ждут трудности, с которыми еще никто из нас не сталкивался. О некоторых мы уже знаем, а о других — нет. Поэтому нам нужна ваша помощь, чтобы найти баги, а также советы. Мы будем устранять проблемы и сейчас, и после выхода игры.

Fallout 76 выйдет на PS4, Xbox One и PC 14 ноября 2018 года. Напомним, ранее студия рассказала, что в грядущей игре появится знакомая многим военная организация — Анклав. Во второй части игрокам даже пришлось уничтожить ее!

Больше о Fallout 76

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GangBangvich
GangBangvich

Пусть тогда раздают за 50%, а оставшиеся накинут, когда всё пофиксят.

abaddongame
abaddongame

Серьезно, игра от беседки может быть без багов, а хоть одна была? А тут прям предупредили, а то не кто не знал.