22 октября 2018Игры
Обновлено 22.10.2018

В Fallout 76 игроки вновь столкнутся с Анклавом


В Fallout 76 игроки вновь столкнутся с Анклавом - фото 1

Bethesda в официальном твиттере объявила, что в грядущей Fallout 76 вновь появится военно-политическая организация Анклав, которая фигурировала почти во всех предыдущих частях серии. А в Fallout 2 уничтожение группировки было одной из двух главных миссий.

До того, как бомбы взорвались, правительство США укрылось неподалеку от нефтяной буровой установки на берегу Сан-Франциско. Миссия Анклава — взять под контроль все ключевые точки Америки, в том числе и секретный бункер, скрытый в глубинах Аппалачии.

Немного ранее фанаты Fallout заметили в геймплейном ролике новой игры упоминание Братства Стали, чем впоследствии остались крайне недовольны, поскольку это нарушает каноны. Но разработчики все-таки постарались объяснить, откуда в Fallout 76 взялась фракция.

Fallout 76 выйдет на PS4, Xbox One и PC 14 ноября 2018 года. Прежде Пит Хайнс объяснил, почему игра не выйдет в Steam. Получилось у него, надо сказать, не очень убедительно.

Больше о Fallout 76

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл

игра в целом то рождена из творческой импотенции и тем не менее каждый день подливают ещё ?. Мир фалаут - поле не паханное, а они в одной дырке ковыряются что даже после покупки у блек айсл права ничего придумать не могут.

Ну как придумали институт и подземку, но лучше бы не придумывали.

Введите не знаю китайцев в бункерах, спец. убежища с подобием солдафонов из 4 фола. Вон в фалаут тактикс хотя бы придумали убежище и роботов от вол тек, пусть лор 3 фола и далёк от оригинала.

Drewsted
Drewsted

Скоро выясниться что войны вообще не было, а это происки комуняк)