09 ноября 2021Кино

BadComedian отреагировал на идею запретить сексуальные девиации в кино и сериалах


Блогер Евгений Баженов, известный как BadComedian, в своём Telegram-канале отреагировал на инициативу Роскомнадзора запретить показ онлайн-кинотеатрами фильмов и сериалов, демонстрирующих нетрадиционные сексуальные отношения. Баженов высказался с резкой критикой в адрес федеральной службы, предложив для начала запретить фильмы, в которых убивают людей и употребляют наркотики. Ведь, считает блогер, по мнению ведомства, система так и работает: запрещаешь что-то конкретное, и оно тут же исчезает.

«Роскомнадзор считает, что взрослое население РФ — недееспособные люди. Ведь мне, тридцатилетнему человеку, который купил подписку на какой-нибудь онлайн-кинотеатр, покажи „Горбатую гору“, и я тут же побегу „жахаться“ под хвост. Геи вообще из-за этого фильма появились. Естественно, после фильма „Восставший из ада“ я побежал за цепями, плетьми и гвоздями под кожу — ведь это в фильме показали. А что я после Кахи делал, лучше не спрашивайте», — высказался блогер.

Кроме того, Баженов с иронией подчеркнул, что виноваты в просмотре несовершеннолетними контента для взрослых не родители, а именно онлайн-кинотеатры.

Новость о запрете на демонстрацию онлайн-кинотеатрами контента, который содержит нетрадиционные сексуальные отношения или сексуальные девиации появилась сегодня, однако обсуждение подобной инициативы проходило в закрытом режиме, и представители Роскомнадзора никак не прокомментировали ситуацию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь