23 марта 2020Игры

Антон Логвинов проходит Half-Life: Alyx. Это нужно видеть


23 марта состоялся релиз долгожданной для многих Half-Life: Alyx. Это первая за 12 лет игра серии, которая рассказывает о событиях, которые происходили между первой и второй частями основной серии.

Популярный игровой журналист и блогер Антон Логвинов в числе первых начал проходить боевик в виртуальной реальности. Соответствующий стрим Логвинов запустил на своем YouTube-канале — сейчас трансляцию смотрит почти 9000 человек.

На трансляции вы можете увидеть, как Антон стоит в шлеме виртуальной реальности, передвигаясь по комнате с контроллерами. При этом, многие зрители в чате трансляции говорят о том, что их подташнивает от того количества «дерганных моментов», которые происходят в игре.

Вот, что еще вам будет интересно почитать по теме:

В скором времени рецензия на Half-Life: Alyx появится на «Канобу». А пока делитесь в комментариях, что вы думаете о новом проекте компании Valve.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Зашел на стрим, увидел Логвинова. И правда, начало подташнивать.
Увольте Сабахи Спасите Канобу
Увольте Сабахи Спасите Канобу
Я бы задонатил ему на стрим, где он занимается на беговой дорожке. Вот это было зрелище)