31 мая 2023Кино

Андрес Мускетти не заменит Эзру Миллера в потенциальном сиквеле «Флэша»


Режиссёр кинокомикса «Флэш» (Flash) Андрес Мускетти в подкасте The Discourse сообщил, что не намерен менять Эзру Миллера в роли Барри Аллена, если студия захочет увидеть сиквел. После череды скандальных ситуаций, в которых участвовал актёр, были предположения, что Warner Bros. прекратит сотрудничество с Миллером после «Флэша». Но сам Мускетти считает Миллера наиболее подходящим вариантом на роль сверхбыстрого супергероя и не видит причин делать рекаст.

«Если будет сиквел, то да. Я не думаю, что кто-то мог бы сыграть этого персонажа так же хорошо, как Эзра. Другие воплощения персонажа великолепны, но в этом конкретном случае он просто превзошёл всё остальное. И, как вы уже сказали насчёт двух Барри — есть ощущение, что персонаж был создан для него», — сообщил режиссёр, его слова цитирует The Playlist.

«Флэш» расскажет историю супергероя Барри Аллене (Эзра Миллер), которого зрители видели в других фильмах кинематографической вселенной DC. С помощью своих способностей Аллен отправится в прошлое, чтобы предотвратить смерть матери. Его попытки приведут к ужасным последствиям для таймлайна всей вселенной.

С первыми впечатлениями зрителей о «Флэше» можно ознакомиться тут. Работу Андреса Мускетти хвалили Том Круз, Стивен Кинг, Генри Кавилл и Джеймс Ганн. Кинокомикс выйдет в прокат в США уже 16 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь