30 мая 2023Кино

Саша Калле рассказала о впечатлениях Генри Кавилла от «Флэша» Мускетти


Актриса Саша Калле в рамках пресс-конференции кинокомикса «Флэш» (Flash) в Латинской Америке сообщила, что обращалась за советом к Генри Кавиллу и Мелиссе Бенойст, которые исполнили роли Супермена и Супергёрл соответственно. Сама Калле играет во «Флэше» Супергёрл, и именно ей предстоит сразиться с генералом Зодом в альтернативной реальности. Калле также подтвердила, что Генри Кавилл посмотрел «Флэша» Андреса Мускетти, и он ему понравился.

Таким образом Генри Кавилл присоединился к другим знаменитостям, которые посмотрели «Флэша» заранее и поделились своими впечатлениями. Ранее фильм Мускетти похвалили Стивен Кинг и Том Круз, а также нынешний со-руководитель DC Studios Джеймс Ганн. Кроме того, первый показ «Флэша» оставил неизгладимое впечатление на зрителей, а некоторые из них назвали фильм лучшим кинокомиксом в истории.

Ранее Андрес Мускетти подтвердил появление во «Флэше» знаменитого актёра в одной из значимых ролей. Финальный трейлер картины можно увидеть здесь.

«Флэш» расскажет о супергерое Барри Аллене (Эзра Миллер), которого зрители видели в других фильмах кинематографической вселенной DC, в том числе и в «Лиге справедливости». С помощью своих способностей Аллен отправится в прошлое, чтобы предотвратить смерть матери. Его попытки приведут к ужасным последствиям для таймлайна всей вселенной.

В США «Флэш» выйдет уже 16 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь