01 февраля 2023Кино

Джеймс Ганн назвал «Флэша» с Миллером одним из величайших супергеройских фильмов


Руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран во время презентации обновлённой вселенной DC прояснили ситуации относительно Эзры Миллера, который исполняет роль Флэша в полнометражных фильмах. Согласно заявлению Сафрана, Миллер занимается своим здоровьем и, как только придёт в норму, то, скорее всего, сотрудничество с ним продолжится.

«Эзра полностью посвятил себя выздоровлению. Мы всецело поддерживаем тот путь, которому он сейчас следует. Когда придёт время и когда он почувствует, что готов к обсуждению, мы всё проясним и определим наилучший путь. Но сейчас он полностью сосредоточен на своём выздоровлении. Исходя из наших бесед с ним за последние пару месяцев, кажется, что он добился огромного прогресса», — рассказал Сафран, его слова цитирует Variety.

Джеймс Ганн в свою очередь назвал предстоящий кинокомикс «Флэш» с участием Эзры Миллера одним из величайших супергеройских фильмов:

«Я скажу здесь о том, что „Флэш“, вероятно, является одним из величайших фильмов о супергероях, когда-либо созданных».

Кроме того, Ганн и Сафран дали понять, что сотрудничество продолжится с некоторыми актёрами, которые исполняют ключевые роли в киновселенной. Они обсуждали варианты сотрудничества с Галь Гадот, но сразу дали понять, что Генри Кавилл и Бен Аффлек к своим ролям не вернутся. Всего руководители DC Studios анонсировали десять проектов в рамках первой главы обновлённой вселенной под названием «Боги и Монстры» (Gods and Monsters). События кинокомикса «Флэш» послужат «большой перезагрузкой».

Что до Эзры Миллера, то о его скандальных ситуациях можно прочесть в отдельном материале «Канобу». Недавно актёра приговорили к году исправительных работ и штрафу в 500 долларов за проникновение в чужой дом.

«Флэш» выйдет в кинотеатрах США 16 июня. Новый трейлер покажут 12 февраля.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
😂