26 апреля 2023Кино

Первые зрители «Флэша» назвали фильм величайшим кинокомиксом в истории


На мероприятии CinemaCon состоялся показ кинокомикса «Флэш» (The Flash) Андреса Мускетти, и первые зрители остались под глубоким впечатлением, судя по обилию восторженных отзывов в соцсетях. Те, кому выпал шанс посмотреть картину на несколько месяцев раньше её релиза в кинотеатрах, назвали фильм величайшим кинокомиксом не только у DC, но и вообще за всю историю. Многие зрители отметили душевность картины, актёрские работы, обилие отсылок и ностальгию.

«Да, всё так. „Флэш“ хорош так, как о нём и говорят. „Назад в будущее“ встречает „Человека-паука: Нет пути домой“ со всем присущим юмором и душевностью первого, а также экшеном и сюрпризами второго. Возможно, фильм может быть чересчур амбициозным, но в то же время он невероятно приятный, трогательный и весёлый».

«Мне очень понравился „Флэш“. Он воспринимается уверенным, полным энтузиазма и эмоциональным фильмом. Актёрская игра на высоте. Эффекты захватывающие…, но есть и СЮРПРИЗЫ. О, эти сюрпризы. В какой-то момент я поднял руки вверх и закричал „УРА-а-а-а“. Я правда надеюсь, что вы сможете избежать спойлеров».

«Ностальгический. ВЕСЁЛЫЙ. С огромной душой и двумя выдающимися ролями Эзры Миллера. Честно говоря, я не могу поверить, что „Флэш“ действительно существует. Фильм волшебный. Он затрагивает все чувствительные кнопки. Я посмотрю его 1000 раз».

«ПОВЕРЬТЕ В ЭТОТ ХАЙП! Если не брать в расчёт фильмы Кристофера Нолана, то „Флэш“ — величайший фильм DC за последние 30 лет, который стоит в одном ряду с „Суперменом“ 1978 и „Бэтменом“ 1989. Фильм открывает новые горизонты в супергеройском кино и чтит традиции DC прошлых лет».

«„Флэш“ — один из лучших фильмов о супергероях всех времён. Без шуток, „Флэш“ — это идеальный фильм для просмотра, поскольку в нём есть понемногу от всего! Экшен, эмоции, душа, юмор и много ностальгии. Эзра Миллер феноменален в роли второго Барри Аллена».

«„Флэш“ от DC грандиозный! Забудьте о DC. Это, без сомнения, один из лучших фильмов о супергероях, который когда-либо снимали. За всё время. Изобретательная история, ФАНТАСТИЧЕСКИЕ экшен-сцены, великолепный актёрский состав. ТАК МНОГО деталей для фанатов комиксов. В конце я был в слезах. [Во „Флэше“] есть всё, что вы хотите от фильма про супергероев, и ещё много всего».

Недавно также состоялся выход нового трейлера «Флэша», который можно посмотреть здесь. Премьера фильма состоится в кинотеатрах США 16 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь