22 сентября 2022Кино

Ана де Армас предсказала активное распространение в сети откровенных сцен «Блондинки»


Ана де Армас в интервью изданию Variety рассказала о своих неприятных размышлениях, касающихся откровенных сцен в фильме «Блондинка» (Blonde), где она сыграла главную роль. Актриса предчувствует, что сцены, в которых она обнажена, разойдутся по интернету в качестве отдельных роликов, и от этой мысли ей неприятно. Но несмотря на то, что де Армас предугадывала реакцию публики в будущем, она всё же хотела воплотить роль Мэрилин Монро.

«Неприятна сама мысль, но я не могу контролировать это. Вы не в состоянии контролировать то, что они делают, и то, как вырывают вещи из контекста. Я не думаю, что это могло заставило меня передумать [сняться в фильме]. Просто это отдаёт дурным вкусом, когда я думаю о будущем этих всех этих клипов», — рассказала она.

«Блондинка» расскажет об этапах покорения голливудского олимпа актрисой Мэрилин Монро, а также о её личной жизни. Режиссёр фильма — Эндрю Доминик («Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса»). Премьера картины состоялась на Венецианском кинофестивале, где зрители аплодировали фильму 14 минут.

Ранее Ана де Армас высказывала своё несогласие с повышенным возрастным рейтингом «Блондинки» NC-17.

Фильм выйдет на стриминг-сервисе Netflix уже 28 сентября. Трейлер можно посмотреть тут.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Комментарий был удален
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Что мы там не видели 🙄