28 июля 2022Кино

Netflix выпустил первый трейлер фильма «Блондинка» с Аной де Армас


Стриминговый сервис Netflix продемонстрировал первый полноценный трейлер фильма «Блондинка» с Аной де Армас в главной роли. Фильм, который рассказывает о жизни певицы и актрисы Мэрилин Монро выйдет на сервисе 28 сентября 2022 года.

«Блондинка» поставлена по одноимённому роману Джойс Кэрол Оутс; режиссёром ленты выступил Эндрю Доминик, известный по фильму «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса».

Производство фильма завершилось летом 2021 года, тогда же между боссами Netflix и Домиником разгорелся конфликт. Всё дело в финальной версии фильма — она, по словам представителей компании, была «слишком откровенной» и шокировала наличием в ней сцен изнасилования. Эндрю Доминик наотрез отказался «резать фильм», и в итоге, после множества переносов, картину всё же решили выпустить, присвоив ей максимальный возрастной рейтинг - NC-17. Это первый проект Neflix с таким рейтингом.

Премьера фильма состоится на Венецианском кинофестивале в сентябре 2022 года, после чего фильм отправится на стриминговый сервис.

Netflix выпустил первый трейлер фильма «Блондинка» с Аной де Армас - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь