27 ноября 2018

Джеффри Дин Морган не против вернуться в «Сверхъестественное», но при одном условии


Джеффри Дин Морган не против вернуться в «Сверхъестественное», но при одном условии - фото 1

Джеффри Дин Морган, сыгравший в «Сверхъестественном» Джона Винчестера, отца Дина и Сэма, в рамках сессии вопросов и ответов в твиттере намекнул фанатам сериала, что может вернуться к своей роли. Но только при одном условии.

Конечно. Если бы история была подходящей.

Напомним, в конце первого сезона семья Винчестеров воссоединилась, а в начале второго Джон пожертвовал собой ради Дина. На этом история персонажа закончилась, хотя Дин и встретился с его молодой версией в четвертом сезоне, когда попал в прошлое. Сейчас Морган известен по роли Нигана в «Ходячих мертвецах».

Прежде наш редактор Денис Князев рассказал про 5 лучших эпизодов «Сверхъестественного»: от реального мира до «Дня сурка». Большая часть пришлась на третий сезон, который он считает лучшим!

Больше о «Сверхъестественном»

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alecslich
Alecslich

Это что, попытка рейтинг накрутить? Папашка подумаеш - он отехал 14 лет назад - как и куда его прикрутить. Ну этоже Супернатурал прикрутят если что.. А если серьйозно я считаю, что сериал потерял много когда решили убить Кроули. Кастиил - такое себе, этот диприсивный эмо мне некогда особо не нравился. А вот Кроули тащил не один сезон этих натуралов на своем горбу.