Driver: San Francisco

2011
Об игре
Новости
Статьи
Требования
Скриншоты
Подборки
Отзывы

Driver: San Francisco - прямой сиквел гоночного экшена Driv3r, действие которого разворачивается спустя несколько месяцев после событий третьей части. Джон Таннер и Чарльз Джерико выжили после перестрелки в Стамбуле и вернулись в США. Переехав из Майами в Сан-Франциско, Таннер продолжает патрулировать улицы города. Джерико же должен отправиться в тюрьму, однако успевает договориться со своим знакомым о побеге. Игрок управляет Джоном Таннером в различных миссиях на улицах Сан-Франциско. Новая функция под названием "Shift" позволяет Таннеру "на лету" перемещаться в другой автомобиль и продолжать выполнение миссии. Цель игрока - с помощью автомобилей достичь своей цели любым методом. Таннеру придется постоянно менять машины - они в игре полностью разрушаемы, что открывает перед игроками множество уникальных возможностей.

Дата выхода:6 сентября 2011
NFT:Нет
Платформы:PCPlayStation 3Xbox 360
Издатель:Ubisoft
Разработчик:Ubisoft
Минимальные требования
Операционная система32- и 64-разрядные Windows XP, Windows Vista и Windows 7
ПроцессорIntel Pentium D с тактовой часототой 3 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400+ с тактовой частотой 2,2 ГГц (рекомендуется Intel Core2Quad Q6600 с тактовой частотой 2,4 ГГц или Athlon II X4 620 с тактовой частотой 2,6 ГГц)
Видеокарта с 256 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX, поддерживающая шейдерную модель версии 4.0
Оперативная память (Гб)1.0
Место на диске (Гб)10.0
Минимальные и рекомендуемые системные требования для комфортной игры с высоким FPS в Driver: San Francisco на PC. Проверьте, соответствует ли компьютер системным требованиям и требуется ли апгрейд процессора, видеокарты или увеличение оперативной памяти. Узнайте, пойдет ли игра Driver: San Francisco на слабом ПК или ноутбуке.
Рецензия
datimap695
12.07.2025
1.0
lol
kek
Nitrux
24.02.2024
5.0
Сюжет пройден 24.02.2024
Очень тяжелый проект, играл сжав зубы и держался всеми ниточками за завязку сюжета, всё же Таннер один из приятных персонажей игровой вселенной. Но нет игра просто полнейшая духота, духота и духота Чтож серию gta я прошел почти полностью (осталась только пятая часть серии) самое время примерить на себя куртку правохранителя, и так как я прошел Драйвер паралель линес и драйвер 3.Остаюсь ими доволен, мне нужно было пройти эту игру-вызов. всецело моя оценка 3.5 но это исключительно потому что я не люблю гоночные игры как жанр, драйвер это не просто аркадные гоночки,у серии своя философия и свой шарм. Следующая на очереди серия True Crime,но перед прохождением первого драйвера надо взять плотненький перерыв.
Magister__Archi
07.02.2022
8.0
ИМХО
8/10
Deman Boe Ltdeire
18.09.2020
9.5
Я ТРАТИЛ ДЕНЬГИ НА ТО И НА ТО И НА ТО И НА ТО И ПОТРАЧУ НА ЭТООО :)
Станислав Карпов
20.12.2017
9.0
Жёлтый мустанг врум врум, физика вождения машин круче чем физика в моей школе. А сюжетка интересней моей жизни. Одна из лучших гонок на ряду с бурнаутом парадиз.
Henrylov14
11.03.2017
9.5
Игра просто шикарна. Ко всему этому можно добавить ещё лицензии на множество авто и отличную музыку.
Яша Лагутин
22.05.2016
7.0
нормик
reypro2014
12.09.2015
-
как скачать?
Удалённый аккаунт
17.05.2015
8.0
Одна из немногих гоночных игр, где живой и реалистичный город с людьми. Как гонка - очень хорошая игра, но всё же зря из боевика сюжет превратили в довольно комичное и бессмысленное нечто (главный герой весь сюжет лежит в коме и всё это происходит в его сознании... "Гениально").
R7R7
26.03.2015
10
Самая лучшая
Александр Гагарин.b6xrc
15.03.2015
10
игра очень хорошая мне понравилась!!
germ-2013
11.09.2014
9.0
Клевая фича с тем что ты можешь перемещаться в любую машину геймплейна игра клевая но конец портит но стиль сериала крутой.