21 сентября 2020Технологии
Обновлено 21.09.2020

Лучшие гаджеты со скидками на новой распродаже AliExpress: веб-камера, колонки, смартфоны и другое

С 21 по 26 сентября в онлайн-магазине AliExpress проходит большая распродажа. Конечно же, собрать все самые лучшие товары со скидкой в одной подборке не выйдет, но мы постарались и выбрали десятку лучших, на наш взгляд, гаджетов на все случаи жизни и по отличной цене.
С 21 по 26 сентября в онлайн-магазине AliExpress проходит большая распродажа. Конечно же, собрать все самые лучшие товары со скидкой в одной подборке не выйдет, но мы постарались и выбрали десятку лучших, на наш взгляд, гаджетов на все случаи жизни и по отличной цене.

Если вам не понравился наш выбор, то переходите на главную страницу распродажи и выбирайте что-то на свой вкус.

Лучшие гаджеты со скидками на новой распродаже AliExpress: веб-камера, колонки, смартфоны и другое - фото 1

Honor 20S получил 6,26-дюймовый широкоформатный экран с разрешением 2340 на 1080 пикселей и отверстием в экране для 24-мегапиксельной фронтальной камеры.

Основная тройная камера снабжена датчиками на 48, 8 и 2 Мп. Среди них широкоформатный модуль с углом обзора в 117 градусов и датчик для макросъемки. Сканер отпечатков пальцев находится на задней крышке. Внутри: процессор Kirin 710, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти.

Объем аккумулятора — 3340 мАч. Есть функция быстрой зарядки. Не забыли о модуле NFC. Также модель снабдили технологией GPU Turbo 3.0, которая улучшает запуск и работу даже самых тяжелых мобильных игр. Honor 20S продается со скидкой 35% по цене от 15 099 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на новой распродаже AliExpress: веб-камера, колонки, смартфоны и другое - фото 2

У Realme 6 Pro 6,6-дюймовый дисплей с с разрешением 2400×1800 пикселей, частотой обновления 90 Гц и отверстием для сдвоенной селфи-камеры на 16 и 8 мегапикселей. Главный модуль основной четверной камеры — 64 Мп. Дополнительные на 12, 8 и 2 Мп. Есть двухкратный оптический и 20-кратный гибридный зумы.

Внутри Realme 6 Pro находится процессор Snapdragon 720G. Объем батареи — 4300 мАч. Есть быстрая зарядка на 30 Вт. Оперативной памяти — 8 ГБ. Встроенной — 128 ГБ. Не забыли о модуле NFC. Realme 6 Pro продается со скидкой 26% по цене от 20 953 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на новой распродаже AliExpress: веб-камера, колонки, смартфоны и другое - фото 3

Realme X3 SuperZoom получил 120-герцовый Full HD+ экран на 6,6 дюймов с защитным стеклом Gorilla Glass 5. Сканер отпечатков пальцев не под дисплеем, а на торце.

Внутри: процессор Snapdragon 855 Plus с графикой Adreno 640, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Есть модули Wi-Fi 802.11ac (2,4/5 ГГц), Bluetooth 5, GPS (L1+L5) и порт USB Type-C. Емкость аккумулятора составила 4200 мАч и он с 30-ваттной быстрой зарядкой Dart Charge.

Realme X3 SuperZoom снабдили сдвоенной селфи-камерой с датчиками на 16 и 8 Мп. Второй модуль широкоугольный. Основная камера четверная с главным 64-мегапиксельным модулем Samsung GW1 и вспомогательными датчиками на 8, 12 и 2 Мп. Тут есть 60-кратный гибридный и 5-кратный оптический зум. Realme X3 SuperZoom сейчас отдают со скидкой 32% по цене от 31 094 рубля.

Лучшие гаджеты со скидками на новой распродаже AliExpress: веб-камера, колонки, смартфоны и другое - фото 4

Маленький (71,2×86×31,6 мм) и стильный беспроводной динамик JBL Go 2 — самый дешевый в нашем списке. Конечно же, за такие деньги не стоит ждать от него невероятного звука, но это все-таки JBL, поэтому звучание приемлемое, а корпус защищен от дождя и брызг (IPX7). Время автономной работы — 5 часов. Мощность монодинамика — 3 Вт. JBL Go 2 продается со скидкой 40% по цене 3111 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на новой распродаже AliExpress: веб-камера, колонки, смартфоны и другое - фото 5

Портативный динамик Tronsmart T6 Mini оснащен защитой корпуса от влаги по стандарту IPX6. Заявленная мощность динамиков — 25 Вт. Производитель обещает 360-градусный звук и работу до 24 часов от одного заряда.

Подключение к гаджетам происходит через современный Bluetooth 5.0. Есть и слот для microSD-карт, куда можно вставлять свою коллекцию музыки. Также заявлена поддержка голосового помощника и порт USB Type-C для быстрой зарядки. Беспроводная колонка Tronsmart T6 Mini продается со скидкой 46% по цене 1680 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на новой распродаже AliExpress: веб-камера, колонки, смартфоны и другое - фото 6

Xiaomi Mi Smart Band 5 защищен от воды и пыли. Гаджет получил AMOLED-экран на 1,1 дюйма с разрешением 294 на 126 пикселей. Это на 20% больше, чем дисплей четвертой версии.

Добавили сотню анимированных циферблатов, свежий процессор для более точного измерения показаний, а также отслеживание 11 видов активности и календарь менструальных циклов.

Добавили барометр для мониторинга атмосферного давления и удаленное управление камерой смартфона. Обновили и датчик сердечного ритма (BioTracker PPG), который умеет отслеживать работу сердца 24 часа в сутки.

Xiaomi Mi Smart Band 5 работает на одном заряде от двух до трех недель. Есть поддержка, Bluetooth 5.0 и голосового помощника. Во время акции этот фитнес-браслет отдадут со скидкой 23%, а ценник составит от 2088 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на новой распродаже AliExpress: веб-камера, колонки, смартфоны и другое - фото 7

«Умные» часы Amazfit Pace получили круглый форм-фактор, встроенный плеер с 4 ГБ флеш-памяти для хранения 500 треков, модуль GPS и датчик сердечного ритма. 1,34-дюймовый экран снабдили удобной функцией Alwayn On Display, а корпус защищен от влаги по стандарту IP6/7. Емкость аккумулятора — 300 мАч. Этого хватит на 5 дней в режиме автономной работы. Но с включенным GPS это время существенно сократится. Смарт-часы Amazfit Pace продаются на распродаже AliExpress со скидкой 59% по цене от 4786 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на новой распродаже AliExpress: веб-камера, колонки, смартфоны и другое - фото 8

Honor Watch Magic 2 представлены в двух размерах: 42 и 46 мм. В обеих версиях стоит AMOLED-экран и защитное 2,5D-стекло. Также есть родной процессор Kirin A1, 32 МБ оперативной памяти и 4 ГБ флеш-памяти. Не забыли о модулях Bluetooth (работает на расстоянии до 150 м), GPS и NFC, а также датчике измерения частоты сердечного ритма и определения насыщенности крови кислородом (пульсоксиметром).

Honor Watch Magic 2 снабдили стандартными фитнес-функциями, включая отслеживание 13 видов активности и 15 видов упражнений. Есть оповещения, звонки, сообщения, управления плеером и прочее.

Заявленное время автономной работы — 14 дней. Но это без работы GPS и минимальном использовании других возможностей. Если использовать часы для разговоров, то одного заряда хватит на 10 часов. «Умные» часы Honor Watch Magic 2 продаются со скидкой 46% по цене от 8561 рубля.

Лучшие гаджеты со скидками на новой распродаже AliExpress: веб-камера, колонки, смартфоны и другое - фото 9

Беспроводные наушники Tronsmart Spunky Beat по форме и дизайну похожи на представленные выше Redmi AirDots 2, но у них есть ряд преимуществ. На кейсе находится удобная ручная для переноски, а снизу закреплен складываемый провод для зарядки. Это удобно, потому что не нужно брать с собой провод и можно заряжать аудиогаджет почти где угодно.

Tronsmart Spunky Beat защищены от влаги по стандарту IPX5, оснащены портом USB Type-C, поддерживают кодеки aptX и AAC, систему шумоподавления Qualcomm cVc 8.0 и работают с голосовыми помощниками. Цена таких TWS-наушников на распродаже AliExpress составляет 2268 рублей и это скидка 65%.

Лучшие гаджеты со скидками на новой распродаже AliExpress: веб-камера, колонки, смартфоны и другое - фото 10

Веб-камера Logitech Original Stream Cam отлично подходит не только для общения с друзьями, семьей или коллегами по удаленке. Этот гаджет рассчитан на качественный стриминг и способен снимать в качестве Full HD при 60 кадрах в секунду. Есть автофокус на лице и двойной всенаправленный микрофон с функцией шумоподавления. Подключение происходит через обычный USB или более новый Type-C. Logitech Original Stream Cam продается со скидкой 43% по цене 14 734 рубля.

Лучшие гаджеты со скидками на новой распродаже AliExpress: веб-камера, колонки, смартфоны и другое - фото 11

До сих пор ничего не нравится? Переходи на главную страницу акции и ищи товары самостоятельно.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
serzh-vishnu
serzh-vishnu
Комментарий был удален
serzh-vishnu
serzh-vishnu
Эта камера в DNS дешевле стоит.Что даже удивительно.