13 июня 2016Игры
Обновлено 13.06.2016

Главные анонсы Е3 2016: Bethesda [обновлено]

Вечером воскресенья в Лос-Анджелесе, что равно утру понедельника в европейской части России, Bethesda проведет свою Е3-конференцию. Все ее самые крупные анонсы – в этой подборке.
Вечером воскресенья в Лос-Анджелесе, что равно утру понедельника в европейской части России, Bethesda проведет свою Е3-конференцию. Все ее самые крупные анонсы – в этой подборке.

Напомним о наших ожиданиях. Согласно слухам, нас ждет ремастер The Elder Scrolls 5: Skyrim, сиквелы The Evil Within и Wolfenstein: The New Order и, возможно, Prey (2017).

Как выяснилось, Prey получил не продолжение, а перезапуск, а сиквелов мы не дождались. Только призрачного намека на новую часть Wolfenstein.

И сразу – мегаанонс. Quake Champions, супербыстрый мультиплеерный шутер для PC.

За ним – The Elder Scrolls: Legends, карточная игра для iOS, Android и PC, которая не так уж и похожа на Hearthstone.

На PC выйдет и Fallout Shelter – уже в этом июле.

Зато теперь поклонники консолей смогут насладиться модами The Elder Scrolls 5: Skyrim , которые хорошо знакомы владельцам компьютерной версии. Но если у вас есть PC-версия со всеми дополнениями, то ремастер вам достанется бесплатно!

Fallout 4 получит обновление, позволяющее игрокам строить свои убежища, а Doom (2016)демона и три карты.

Prey (2017), перезапуск серии, выглядит еще более мрачным, чем оригинал. Над ним работает сам Крис Авеллон, автор Planescape: Torment.

Doom (2016) и Fallout 4 выйдут в следующем году на HTC Vive, но не на Oculus, с которым Bethesda до сих пор судится. Для любителей Fallout будет выпущен еще один реальный Pip-Boy.

Эмили в Dishonored 2, разрабатываемой на новом движке Void Engine, заметно повзрослела и много чему научилась. Игра выйдет 11 ноября.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
laren
laren
Говорят, что чет бомбезное заанонсят, из неизвестного xD
IMN
IMN
16.11.16. - хорошая дата была бы для нового TESVI. Эх, мечтать не вредно.