13 июня 2016Игры
Обновлено 13.06.2016

Подробности и геймплей Dishonored 2


Значительная часть презентации Bethesda на E3 2016 была посвящена Dishonored 2. Нам показали небольшую, но емкую порцию геймплея и в подробностях рассказали о том, с каким трепетом и дизайнеры подошли к созданию нового города, Карнаки.

На презентации подтвердили, что в начале игры можно выбрать одного из двух персонажей – героя первой части Корво Аттано или его дочь, императрицу Эмили Колдуин. Так или иначе, приключение начинается с того, что герои вынуждены покинуть родной Дануолл и укрыться в городе-государстве под названием Карнака.

Город проработан до мелочей, разработчики постарались изобразить каждый закоулок так, чтобы Карнака выглядела живой и рассказывала собственную историю: полосы от наводнений на стенах у набережной, интерьеры домов и замусоренные тупики призваны создать неповторимую атмосферу.

В записи геймплея продемонстрировали основные способности Эмили, такие как Doomino, Far Reach и Shadow Walk. На практике они выглядят интересно и креативно, есть простор для тактики комбинирования.

Кроме того, показали очень интересное приспособление, что-то вроде фонаря из The Witcher 3: Wild Hunt. Но здесь оно выполнено в виде раскладной линзы и позволяет не только смотреть на то, как окружающее пространство выглядело раньше, но и взаимодействовать с ним для решения загадок.

Dishonored 2 выйдет 11 ноября 2016 года для РС и консолей. В коллекционное издание войдет высококачественная копия маски Корво из первой части, кольцо Эмили, постер и стилбук. Стоит впечатляющая коробка $99, и тянуть с предзаказом не стоит, едва ли они долго задержатся на полках.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Если кому интересна коллекционка - https://www.amazon.com/gp/prod...  Разметут, полагаю, моментально
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Я заснул на этом моменте.
Tony Quick
Tony Quick
Вот ее возьму на старте) да и тем более на мой ДР выходит!)