13 июня 2016Игры
Обновлено 13.06.2016

Hearthstone от Bethesda не совсем Hearthstone


После успеха карточной игры Blizzard не сравнивать все последующие игры в этом жанре с Hearthstone просто невозможно. С момента анонса The Elder Scrolls: Legends на нее повесили ярлык “Hearthstone от Bethesda”, но это не совсем так.

На релизе в Legends будет 10 классов (колод) и 5 основных характеристик: сила, интеллект, ловкость, сила воли и выносливость. Каждая колода может опираться только на два атрибута. Другими словами, класс вашего персонажа будут формировать сами карты.

Вместо привычного ряда карт, которые будут “сражаться” с картами соперника, у нас есть две линии — это позволит разместить карты существ подальше от опасных врагов или наоборот — на передовой, где они могут спрятать героя за своей спиной.

Динамики и непредсказуемости боям добавляют мощные карты пророчеств (почти то же самое, что и заклинания), которые можно разыграть без затрат маны, если ваш персонаж понес серьезный урон.

Hearthstone от Bethesda не совсем Hearthstone - фото 1
Hearthstone от Bethesda не совсем Hearthstone - фото 2

Во время прохождения сюжетной кампании, вам придется принимать решения, как и положено в любой игре серии The Elder Scrolls. Ваши действия повлияют на развитие сюжета и на то, какие существа присоединятся к вашей колоде.

Ну что, не такой-то уж и Hearthstone по “свиткам”, правда?

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Мага Рабаданов
Мага Рабаданов
И это ещё и Free to play!!! Да я бы купил такое с удовольствием