25 ноября 2016
Партнерский материал

Лучшие скидки в Xbox Live

Среди скидок «Черной Пятницы» легко потеряться — распродажи полным ходом идут на всех платформах. Но у Xbox Live есть одно преимущество в этой войне — подписка Gold делает и без того привлекательные предложения практически неотразимыми.
Среди скидок «Черной Пятницы» легко потеряться — распродажи полным ходом идут на всех платформах. Но у Xbox Live есть одно преимущество в этой войне — подписка Gold делает и без того привлекательные предложения практически неотразимыми.

Мы выбрали 15 лучших предложений, мимо которых со спокойной душой не сможет пройти ни один владелец Xbox One. Если вы еще не успели купить эти бесспорные хиты за полную цену — сейчас лучший момент для того, чтобы пополнить свою библиотеку.

Но прежде чем перейти к скидкам, мы советуем обзавестись Gold-подпиской. С ней вы не только получите массу преимуществ, описанных ранее в нашем материале (ссылка на первый материал), но и дополнительные скидки в рамках Черной Пятницы.

С Gold-статусом, вы сразу получите целую коллекцию приятных и ощутимых бонусов. Например, сейчас подписчикам бесплатно отдают Murdered: Soul Suspect, Super Dungeon Bros и Far Cry 3: Blood Dragon, а в декабре дадут ремастер отличной Sleeping Dogs, эталонный хоррор Outlast, культовую гонку Burnout Paradise и концептуальный платформер Outland.

Мультиплеерные игры

Обычная цена: 3.999 рублей

Цена на распродаже: 2.999 рублей

Цена для Gold-подписчиков: 2.679 рублей

В 2016 году DICE и EA пошли против мейнстрима, который все дальше уводил военные шутеры в будущее, и решили обратиться неизведанным и почти не представленным в играх временам Первой мировой войны.

Необычный сеттинг Battlefield 1 разработчикам удалось совместить с привычной динамикой прошлых частей серии, которые давно стали эталонами среди военных сетевых шутеров.

«Когда вы с двумя товарищами десять минут лежите в воронке, не успевая считать взрывы над головой, ничего не видя от густого дыма, стреляя наугад в пустоту – вот тогда понимаешь, что Battlefield не зря перебралась на ржавые, но еще рабочие рельсы Первой мировой войны.» – писали мы в нашей рецензии.

Обычная цена: 3.999 рублей

Цена на распродаже: 2.799 рублей

Цена для Gold-подписчиков: 2.399 рублей

Спортивные симуляторы — самые ходовые и коммерчески успешные игры на консолях. И FIFA 17 многие называют лучшей игрой в каталоге EA Sports. По достоинству игру оценили и мы.

Дело не только в отточенных за годы существования серии механиках — в новом выпуске впервые в истории серии появилась полноценная сюжетная кампания с героем, драматичной историей и красивыми роликами. Но удерживать фанатов годами (ну, или до выхода следующей части) будут, разумеется, сетевые режимы.

FIFA 17 станет идеальной точкой входа в мир спортивных симуляторов для тех, кто до сих пор не понимает, что такого увлекательного в том, чтобы лично разыгрывать футбольные матчи на большом телевизоре, а не смотреть на настоящих спортсменов в компании друзей.

Overwatch Origins Edition

Обычная цена: 3.999 рублей

Цена на распродаже: 2.799 рублей

Цена для Gold-подписчиков: 2.399 рублей

Едва ли для кого-то на «Канобу» станет сюрпризом, что мы очень любим Overwatch. Сетевой шутер от Blizzard затмил для большей части редакции все прочие релизы в этом году и прошел проверку временем — мы регулярно играем в него до сих пор и внимательно следим за всеми изменениями в жизни игры.

Не просто же так мы ей 10 поставили.

Если вы участвовали в бесплатных выходных Overwatch на прошлой неделе, но до сих пор терзаетесь тем, что игра по полной цене стоит слишком дорого — это ваш шанс, не упустите.

Обычная цена: 5.199 рублей

Цена на распродаже: 3.199 рублей

Цена для Gold-подписчиков: 2.599 рублей

Первая попытка Ubisoft выйти на рынок MMO обернулась успехом — Tom Clancyʼs The Division показала лучший старт в истории компании и продолжает удерживать миллионы игроков.

The Division — это онлайн-шутер от третьего лица с RPG-элементами, причем играть в него можно и соло, достаточно избегать «Темных Зон» с открытым PvP. Вот там царит настоящая анархия и каждый встреченный игрок может оказаться вашим врагом.

В одиночку же можно путешествовать по разоренному зимнему Нью-Йорку, сражаться с NPC и следить за историей, в которую складываются квесты. Узнать об игре побольше можете в нашей рецензии.

The Division активно развивается и обрастает новым контентом, поэтому мы рекомендуем обратить внимание именно на Gold издание, в которое включен Season Pass.

Обычная цена: 3.999

Цена на распродаже: 2.799 рублей

Цена для Gold-подписчиков: 2 399 рублей

Titanfall 2 вышла в конце октября, в самый разгар сезона шутеров. К сожалению, это сыграло с ней злую шутку — многие игроки предпочли ей очередные выпуски более знакомых Call of Duty и Battlefield.

Но списывать игру со счетов еще рано — фантастический шутер от Respawn был искренне обласкан критиками, а большинство пробовавших его игроков признают, что это, возможно, самая недооцененная игра этой осени, если не всего года. Мы ее сетевой режим и вовсе назвали в рецензии гениальным.

От конкурентов Titanfall 2 отличается тремя главными особенностями: в ней есть весьма неплохая сюжетная кампания с душевной историей, а бои в сетевом режиме быстрее и «вертикальнее», чем в других онлайн-шутерах. На пальцах это не объяснить — попробуйте сами, не пожалеете.

Третья особенность? Гигантские боевые роботы, разумеется.

А еще все будущие режимы и карты будут абсолютно бесплатны.

Скупив все самые крутые мультиплеерные игры вы сэкономите 6.800 рублей, а с активной Gold-подпиской экономия составит 8.720 рублей.

Одиночные игры

Обычная цена: 3.999 рублей

Цена на распродаже: 2.399 рублей

Цена для Gold-подписчиков: 1.999 рублей

Одна из лучших Gold-скидок действует на Deus Ex: Mankind Divided от Eidos Interactive. Это потрясающе стильная фантастическая Action-RPG, продолжающая события Deus Ex: Human Revolution и развивает заложенные в игре идеи.

Проблемы по-прежнему можно решать как душе угодно: убивать каждого встречного, пускать в ход свое обаяние и ораторские навыки, устранять всех тихо или вообще проворачивать операции так, что о вашим присутствии никто не узнает. В этом помогут и локации, ведь они до неприличия огромны — на один и тот же объект зачастую можно проникнуть десятками способов.

Ну и ради киберпанк-Праги на игру точно стоит обратить внимание. А о других достоинствах свежего выпуска Deus Ex можете почитать в нашей рецензии.

Обычная цена: 3.199 рублей

Цена на распродаже: 1.919 рублей

Цена для Gold-подписчиков: 1.599 рублей

Совсем недавно завершился «первый сезон» стелс-экшена Hitman. Square Enix выбрали весьма необычную систему распространения — игра разбита на несколько больших миссий в разных локациях, и выходят эти задания в качестве отдельных эпизодов.

Стартовал сезон не слишком бодро, но завершился просто великолепно. Мы даже провозгласили игру новым эталоном для серии в наше рецензии. Пропускать не советуем.

Обычная цена: 2.999 рублей

Цена на распродаже: 1.949 рублей

Цена для Gold-подписчиков: 1.649 рублей

Shadow of Mordor мгновенно окрестили «правильной Assasin’s Creed». Схожего у игр действительно много, но есть и ключевое отличие, которое и делает Middle-Earth особенной — система Nemesis.

Любой противник когда-то обиженный, но недобитый главным героем мог дослужиться до генерала и спустя долгое время прийти чтобы совершить вендетту.

И такие события генерировались процедурно, фактически «из воздуха» создавая небольшие сюжетные линии. Ничего похожего ни до, ни после в индустрии не было, так что если вы игру пропустили — наверстайте обязательно. Время новых жанров прошло и когда внезапно появляются вот такие действительно свежие механики, это важное событие

Обычная цена: 5.099 рублей

Цена на распродаже: 3.824 рублей

Цена для Gold-подписчиков: 3.416 рублей

Период застоя для франшизы Tomb Raider закончился, последнюю игру серии можно запросто ставить на одну полку с Uncharted.

Многим путешествие Лары в Сибирь и вовсе показалось гораздо интереснее последнего дела Нейтана и его друзей.

Rise of the Tomb Raider превзошла предыдущую часть буквально во всем: здесь и перестрелки стали интереснее, и мир исследовать игра мотивирует активнее, и загадок с исследованием гробниц стало больше. Чего еще желать? Разве что дополнений. Так вот они в это издание включены, абсолютно все.

Так же обратите внимание на Tomb Raider: Definitive Edition, ее сейчас отдают за смешные 509 рублей, а Gold-подписчики могут купить игру вообще за 339 рублей. Без скидок она стоила 1.699 рублей.

Обычная цена: 2.499 рублей

Цена на распродаже: 1.749 рублей

Цена для Gold-подписчиков: 1.499 рублей

Разве мы могли не упомянуть одну из главных игр последних лет? The Witcher 3: Wild Huntот польской CD Projekt RED в мае обзавелась финальным аддоном The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wineс самостоятельной историей на 15-20 часов прохождения и новым огромным регионом. На скидке сейчас и стандартное издание, но мы рекомендуем присмотреться к полному. «Ведьмак» с аддонами — совсем другая игра. Можете убедиться в нашей рецензии.

Пропустить игру такого масштаба — просто преступление. Но если уж вы его совершили, самое время исправиться.

Тем, у кого оригинал уже есть, может быть интересно, что оба платных аддона доступны Gold-подписчикам с эксклюзивной скидкой: «Каменные сердца» за 591 рубль (670 рублей без подписки), «Кровь и Вино» за 749 рублей (849 рублей без подписки. До скидок DLC стоили 789 и 999 рублей

Скупив все самые крутые сингловые игры вы сэкономите 7.145 рублей, а с активной Gold-подпиской экономия составит 8.993 рубля.

Гонки

Обычная цена: 3.499 рублей

Цена на распродаже: 2.099 рублей

Цена для Gold-подписчиков: 1.749 рублей

Forza Horizon 3 в этом году выступила так шумно, что про основную серию все, кажется, вовсе забыли. А зря! Среди автосимуляторов не найдешь другой такой игры: одновременно и глубокой, и легкой в освоении. Да и любовью к автомобилям она заряжать умеет.

Если по Австралии вы уже накатались, предыдущую игру серии пропустили — обратите внимание. Издания с дополнительным контентом тоже на скидках, но поверьте, вам и стандартного набора хватит с головой.

Обычная цена: 3.199 рублей

Цена на распродаже: 1.599 рублей

Цена для Gold-подписчиков: 1.279 рублей

Честно говоря, много говорить о DiRT Rally не хочется — это просто лучший раллийный симулятор на сегодня. Серьезный, реалистичный и красивый. Если вы еще не поиграли — покупайте и играйте.

Обычная цена: 2.499 рублей

Цена на распродаже: 1.249 рублей

Цена для Gold-подписчиков: 999 рублей

В любом жанре обязательно найдется игра, которая, кажется, сделано для тех, кто этот жанр терпеть не может. Среди гонок такая игра — Trackmania. Она ни разу не о сцеплении шин с дорогой, умении входить в повороты и вовремя тормозить. Здесь куда больше ценится умение выкручивать невероятные кульбиты, подпрыгнув на очередном невообразимом трамплине.

Игра будто создана для тех, кто в детстве обожал скидывать пластиковые машинки со стола. Вещь уникальная и единственная в своем роде. Поиграйте.

Скупив все самые крутые гонки вы сэкономите 4.250 рублей, а с активной Gold-подпиской экономия составит 5.170 рублей.

Инди

Обычная цена: 699 рублей

Цена на распродаже: 514 рубля

Цена для Gold-подписчиков: 468 рублей

Не то, чтобы небольшая инди-игра Inside от Playdead отчаянно нуждалась в скидке, но не упомянуть ее в такой подборке просто невозможно.

Создавали Inside те же люди, что когда-то подарили нам великолепную Limbo. Игра раcсказывает о приключениях мальчика в сером, унылом, и невероятно опасном мире-антиутопии, где злая корпорация поработила всех взрослых и превратила их в безмозглых, бесчувственных рабов.

Ребенок отправляется к надежно защищенному сердцу самой страшной фабрики, чтобы отыскать надежду на спасение. О наших впечатлениях от его путешествия можно почитать тут.

Обычная цена: 699 рублей

Цена на распродаже: 524 рубля

Цена для Gold-подписчиков: 468 рублей

Hyper Light Drifter потрясающе выглядит и звучит, а в душе у нее бьется сердце The Legend of Zelda. Игра умеет увлечь, умеет заинтересовать своим миром без слов. Здесь даже нет диалогов, но есть запутанный проработанный сюжет.

Это притягательный мир откроет вам свои тайны, но взамен потребует терпения и отточенных навыков. Совсем как в далекие восьмибитные времена.

Скупив все самые крутые инди-игры вы сэкономите 360 рублей, а с активной Gold-подпиской экономия составит 462 рубля.

Отдельно стоит упомянуть Gears of War 4 и Forza Horizon 3. Обе игры совсем свежие, но даже их отдают с хорошими скидками. Лучший на свете шутер с укрытиями обойдется в 2.399 рублей, вместо 3.999, а отправиться кататься по Австралии можно за 2.599 рублей, вместо 3.999. Жаль лишь, что в этом случае никаких бонусов у «золотых» подписчиков нет. Но должно же хоть где-то быть равноправие.

Лучшие скидки в Xbox Live - фото 1

Тем более у «золотых» подписчиков есть эксклюзивные скидки, доступные только им. К Черной Пятнице эти предложения не относятся, но это не значит, что на них не стоит обращать внимания. К примеру, прямо сейчас можно купить Elite: Dangerous за 997 рублей, вместо 1.489, а Divinity: Original Sin, одну из лучших ролевых игр последних лет, отдают за 847 рублей, вместо 2499. И это далеко не все предложения.

Не забывайте, что в распродаже участвуют и игры для Xbox 360, работающие на Xbox One по программе обратной совместимости.

Из самого вкусного — Fable 2 (раритетная вещь, за пределами Xbox 360 не появлялась) c золотым статусом можно урвать за 244 рубля (или сразу всю трилогию за 874). За те же деньги продается оригинальная Mass Effect. Я капитан Шепард и это моя любимая распродажа на Цитадели

Лучшие скидки в Xbox Live - фото 2

Разумеется, все заманчивые скидки в один материал уместить не удалось, поэтому мы рассказали только о самых-самых интересных по нашему мнению предложениях. Буквально сейчас, пока мы готовили этот материал, появились новые скидки, вот самые заманчивые предложения (слева цена для обычных пользователей, справа — для Gold-подписчиков):

Но если вы давно мечтаете о покупке какой-то игры, но в нашем списке ее не увидели, заходите на страницу распродажи и смотрите внимательно, она там наверняка есть!

Комментарии 49
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
StriPMan
StriPMan
Не, Гири легче на плати ру за 1.5к купить.А вот форзочка... не ... дорого богато