Юрия Дудя вызвали в суд Минска из-за интервью с Тимой Белорусских
Новости

Юрия Дудя вызвали в суд Минска из-за интервью с Тимой Белорусских

Журналиста и видеоблогера Юрия Дудя вызвали в минский суд из-за интервью с певцом Тимой Белорусских, сообщает Telegram-канал Mash.

Владельцы музыкального лейбла Kaufman требуют, чтобы Белорусских и Дудь опровергли сказанное в интервью, но без Дудя процесс не может начаться, поскольку он является соответчиком.

Поэтому Ленинский суд назначил следующее заседание, на которое Дудь должен явиться, на 22 апреля 2022 года.

Ролик с Белорусских вышел на канале «вДудь» в начале июня этого года. Там он рассказал о причине ухода с лейбла Kaufman. По его словам, это произошло из-за разногласий с продюсером и плохих контрактных условий: Тима получал только 25% прибыли, не мог говорить о своей дочке и выпускать те песни, которые сам хотел.

Из-за этих высказываний владельцы лейбла супруги Розниченко попадали в суд на музыканта.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0