30 сентября 2017Игры
Обновлено 30.09.2017

Юристы Тинькова подтверждают: все ходатайства для мирного закрытия дела против «Немагии» поданы


Юристы Тинькова подтверждают: все ходатайства для мирного закрытия дела против «Немагии» поданы - фото 1

Недавно уже поступали заявления Тинькова о том, что он хочет отозвать все иски против «Немагии» и закрыть дело через примирение сторон. Это даже подтвердил адвокат ютуберов, но ни о каком закрытии дела речи не шло. Теперь же сами юристы «Тинькофф Банка» говорят о желании все закончить мирным путем.

Напоминаем, все началось с ролика «Немагии» про «Тинькофф Банк», который Олег Тиньков потребовал удалить. Блогеры отказались, потому было подготовлено уголовное дело по статье «Клевета».

Но дело может быть закрыто по примирению сторон из-за небольшой тяжести правонарушения. Для этого обе стороны в письменной формы должны заявить, что не имеют друг к другу претензий.

Сторона Олега Тинькова уже составила подобное заявление и отправила дознавателю. Теперь решение остается за Алексеем Псковитиным, которому достаточно одного документа для прекращения конфликта.

Юристы Тинькова подтверждают: все ходатайства для мирного закрытия дела против «Немагии» поданы - фото 2

Со стороны «Немагии» ответа пока не последовало. Недавно ютуберы выпустили ролик, в котором подробно разобрали заявление Тинькова об отзыве всех исков, которое он дал в гостях у Амирана Сардарова на канале «Дневник хача».

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Несознательный Лякуша
Несознательный Лякуша
За.. Надоел этот цирк
RomikB
RomikB
Звучит как "Примерение сторон", а означает что Немагия должна полностью признать свою вину и выплатить компенсацию, заодно получить себе судимость. Конечно же они откажутся от такого "доброго жеста" Тинькова.