29 сентября 2017Интернет
Обновлено 29.09.2017

«Он лучший бизнесмен в мире!» Тиньков внезапно удостоился комплиментов от «Немагии»


«Он лучший бизнесмен в мире!» Тиньков внезапно удостоился комплиментов от «Немагии» - фото 1

Дуэт «Немагия» выпустил полуторачасовое видео, в котором прокомментировал недавнее интервью, которое Олег Тиньков дал Амирану Сардарову.

После 50 минут ерничания и издевок над обоими участниками беседы («Немагия» упрекает Амирана в продажности) «Немагию» внезапно прорвало на комплименты Тинькову.

Он второй Форд! […] Он лучший бизнесмен в мире. […] Банк развалится, но это не его. Олег должен человека на Марс запустить.

Однако, по мнению авторов «Немагии», из-за того, что в молодости над Олегом много издевались, он свой талант направляет не в то русло.

Это школа, это армия, это жизнь, и он очень сильную обиду затаил на людей за это все, за этот шрам на подбородке, и теперь он очень сильно срет, он свой большущий талант пустил на то, чтобы делать говно. И наша с вами задача, ребята, — в том, чтобы указать ему на это и направить на путь истинный, чтобы он нас всех на Марс или в Альфу Центавра или вообще в Андромеду отправил. Он это может сделать.

В любом случае, уголовное дело против «Немагии» пока не закрыто.

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
slipper
slipper
Вот, собсно и объяснение. Договор очевидно был и сошлись на том, что и он отменит и они незаметно лизнут при этом предварительно покидавшись помоями.