29 мая 2020Интернет
Обновлено 29.05.2020

Юрий Хованский против российских блогеров: что происходит


Популярный российский блогер Юрий Хованский продолжает свой крестный ход против коллег по цеху. Помощник депутата ЛДПР зарегистрировал несколько обращений по поводу Михаила Лазутина («Лев Против»), а также передал в суд дело по блогеру Гусейну Гасанову. Давайте разбираться, что происходит.

Недавно Хованский начал собирать информацию о пострадавших от действий людей «Льва Против», которые ведут борьбу с теми, кто пьет в общественном месте. Спустя некоторое время блогер написал, что обращения ушли в работу. Хованский надеется, что получится закрыть организацию «Лев Против», а также привлечь Лазутина к ответственности.

Что же касается Гасанова, то у него отобрали права за то, что тот 9 мая во время самоизоляции ездил на машине с установленным прибором для скрытия номеров. 19 мая должен был пройти суд, а Хованский заявил, что будет следить за ситуацией. По словам блогера, дело находится в мировом суде. Гасанов на суд не пришел, но, по словам Хованского, купил себе новое авто. Юрий заявил, что доведет дело до конца.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KRAMOLA163
KRAMOLA163
Пусть на нойза еще подаст, за унижение животного. Еще очередной сосун денег из бюджета налогоплательщиков!А Лазутину респект, почтение и долгих лет, в хвост и гриву тупых алкашей. Алкоголь - удел тупых рабов.