20 апреля 2020Интернет
Обновлено 20.04.2020

Российский блогер Юрий Хованский рассказал, как лишился популярности


19 апреля Юрий Хованский опубликовал новое видео на своем YouTube-канале. Популярный российский блогер в этот раз решил рассказать, как он растерял свою популярность. Ведь когда-то Хованский был одним из главных российских блогеров, но сейчас ситуация сильно изменилась.

Юрий решил подробно рассказать о своем пути. Об этом свидетельствует хронометраж видео — ролик длится дольше 52 минут. В частности, блогер вспомнил, как его критиковали за третий сезон Russian Stand-Up был, по мнению зрителей, ужасным. Сам блогер тогда собрал более 400 000 рублей у аудитории, чтобы снять новый сезон шоу. Юрий рассказывает, что все деньги ушли на съемочный процесс.

Также Хованский вспомнил, как принимал участие в VERSUS, снял клип с Дмитрием Маликовым. Блогер добавил, что раньше он покупал лайки, а также не хотел идти на интервью к Юрию Дудю — тогда Хованский хотел получить 150 000 рублей, чтобы главный российский интервьюер поговорил с ним.

В общем, если вам интересна история Хованского и его творческий путь, то самое время выделить на просмотр видео час. А если нет — посмотрите, как фанат Marvel состарил звездный состав Мстителей.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иннокентий Бу
Иннокентий Бу
Это кто вообще такой?