27 марта 2019Игры
Обновлено 27.03.2019

Выступление CD Projekt RED на E3 2019 будет еще масштабнее, чем в прошлом году


Выступление CD Projekt RED на E3 2019 будет еще масштабнее, чем в прошлом году - фото 1

Генеральный директор CD Projekt RED Адам Кичински во время пресс-конференции, посвященной финансовому отчету за прошедший год, рассказал, что презентация на E3 2018 стала самой крупной для студии. Однако в этом году она собирается устроить куда более грандиозное шоу.

Мы действительно подготовили сильное шоу.

Разработчики обязательно на выставке покажут Cyberpunk 2077. Хотя ранее появилась информация, что Леди Гага присоединилась к производству игры, судя по всему, это лишь слухи. Тем не менее на E3 2019 зрителей ждут некоторые сюрпризы.

Мы подготовили несколько сюрпризов для E3, но нет, речь не про поп-исполнительниц.

В рамках того же отчета Кичински отметил, что CD Projekt RED может выпустить «Киберпанк 2077» на консолях не только текущего, но и следующего поколения. Скорее всего, это подтвердится на выступлении Microsoft в рамках E3, где компания предположительно анонсирует следующую Xbox.

Также студия подчеркнула, что она уже разрабатывает еще одну совершенно новую игру, хотя команда пока что меньше, чем у Cyberpunk 2077. Но Адам считает, что тайтл все равно превзойдет ожидания геймеров.

Больше по теме

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w

значит все ясно!! :Д Киберпанк почти готов и уже вот вот готовы его выпустить! ждут только удачного момента, чтоб это заявить. подготавливают фанатов :) на Е3 точно что то такое выдадут! скриньте!

roland19
roland19

надеемся и верим))

Юлия Гусынина
Юлия Гусынина

The Last Of Us 2 vs Cyberpunk 2077 мне кажется у Sony нет шансов