28 октября 2022Кино

Вышли два новых отрывка из «Чёрной Пантеры 2» с участием Нэмора и Рири Уильямс


На просторах YouTube появились новые отрывки из кинокомикса «Чёрная Пантера: Ваканда навсегда» (Black Panther: Wakanda Forever). В одном можно увидеть, как Окойе и Шури знакомятся с Рири Уильямс и грозятся насильно увезти ту в Ваканду, а в другом отрывке можно оценить сцену первой встречи антагониста Нэмора с Рамондой и Шури, которые требуют того, чтобы незваный гость немедленно покинул их страну.

«Чёрная Пантера: Ваканда навсегда» выйдет в кинотеатрах США 11 ноября. С первыми впечатлениями зрителей можно ознакомиться здесь. До этого певица Рианна представила композицию Lift Me Up, которая стала частью сборника саундтреков к фильму. Песня посвящена прошлому исполнителю Чёрной Пантеры — Чедвику Боузману, умершему в 2020 году.

События фильма развернутся спустя год после смерти Чёрной Пантеры и короля Ваканды — ТʼЧаллы. Королева-мать Рамонда (Анджела Бассетт) вместе с Шури (Летишиа Райт), МʼБаку (Уинстон Дьюк) и Окойе (Данай Гурира) пытаются удержать оборону и защитить страну от вмешательства других мировых держав после кончины правителя. В это же время закрытой стране угрожает появление Нэмора (Теноч Уэрта) — представителя одного из подводных народов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь