27 октября 2022Кино

Зрителей восхитил серьёзный настрой «Чёрной Пантеры: Ваканда навсегда»


Первые зрители уже смогли посмотреть и по достоинству оценить кинокомикс «Чёрная Пантера: Ваканда навсегда» (Black Panther: Wakanda Forever), оставив первые отзывы в социальных сетях. Многие из посмотревших отмечают сильную актёрскую работу Анджелы Бассетт, Теноча Уэрта и Летишии Райт, а также несвойственный фильмам Marvel серьёзный настрой. Само собой, зрители оценили дань уважения умершему Чедвику Боузману и поднятые темы, вроде смирения с горем. Также многих не оставил равнодушным экшен и музыкальное сопровождение, а некоторых из зрителей уже назвали вторую «Пантеру» лучшим фильмом Четвёртой фазы. Почитать отзывы можно ниже:

«„Чёрная Пантера: Ваканда навсегда“ — точно один из главных фильмов этого года. Очередной релиз от Marvel и, конечно же, продолжение „Чёрной пантеры“. Здесь есть актёрская игра, сценарий и режиссура. Лучший фильм MCU со времён „Тора: Любовь и гром“».

«„Ваканда навсегда“ заставит вас прокатиться на эмоциональных горках. Отсутствие Чедвика [Боузмана — ред.] чувствуется, но актёрский состав феноменален. Приключение и скорбь, через которые проходит каждый актёр, ощущаются в фильме. Тонны Экшена! Нэмор — великолепен».

«„Чёрная пантера: Ваканда навсегда“ позволяет осознать, насколько бесценными были Чедвик Боузман и ТʼЧалла для MCU. Без него фильм в некоторых моментах тоскует и нуждается в ударах сердца. Он находит их в нужные моменты, и это производит эффект. Не могу дождаться, чтобы посмотреть фильм снова».

«„Ваканда навсегда“ стала прекрасной данью уважения Чедвику и тяжести от его потери. Фильм прекрасно раскрывает тему горя и то, что оно может сделать с человеком. Кроме того, экшен крайне хорош и очень жесток. Мне нужно время, чтобы осознать увиденное».

«„Ваканда навсегда“ — выдающий фильм. Он справляется с темами потери, горя, мести, а вместе с тем со зрелостью и серьёзностью, которые редко встречаются в MCU. „Чёрная пантера“ продолжает оставаться жемчужиной их короны. Летишиа Райт, Анджела Бассетт и Теноч Уэрта показали одну из лучших актёрских работ, которые я увидел за целый год».

«„Ваканда навсегда“ феноменальна. Пожалуй, лучший проект Четвёртой фазы MCU. Я не могу всецело оценить мастерство саундтрека, звучащего от начала и до конца. В актёрском составе нет слабых звеньев, но я должен особо поблагодарить Анджела Бассетт и Летишиу Райт — они действительно поразили меня».

«„Чёрная пантера: Ваканда навсегда“ Райана Куглера прежде всего вызывает катарсис. Эмоциональный фильм о потере, наследии и исцелении. История личная, но в то же время глобальная, захватывающая борьбу за власть и дворцовые интриги. Нэмор Теноча Уэрты — это СИЛА. Лучше, чем я надеялся».

«„Чёрная пантера: Ваканда навсегда“ — мощный фильм и дань уважения Чедвику Боузману. По-настоящему сильные актёрские работы. Мотивы Нэмора были немного слабыми, и я ощущал хронометраж, но для меня фильм близок к вершине Четвёртой фазы».

»«Чёрная пантера: Ваканда навсегда» выйдет в кинотеатрах США 11 ноября.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shidoaritakato
Shidoaritakato
> Лучший фильм MCU со времён „Тора: Любовь и гром“». Oh no...