12 февраля 2020
Обновлено 17.02.2020

Вышел трейлер 2 сезона «Видоизмененного углерода»


Netflix показал полноценный трейлер второго сезона «Видоизмененного углерода». Продолжение киберпанк-триллера выйдет 27 февраля на стриминговой площадке.

В сиквеле шоу главный герой Такеши Ковач сменит свое тело. Из-за этого его будет играть Энтони Маки вместо Юэля Киннамана. Также в актерском составе будут и другие изменения.

В основе сериала находится одноименный роман Ричарда Моргана, впервые опубликованный в 2002 году. События разворачиваются в недалеком будущем, где человеческий разум хранится на цифровых носителях и передается из одного тела в другое, что богатые люди используют для вечной жизни.

Оригинальное название шоу — Altered Carbon. Первый сезон вышел 2 февраля 2018 года. Ждете 27 февраля, чтобы посмотреть продолжение крутого сериала от Netflix?

Также ранее сообщалось, что Netflix выпустит аниме-сериалы по «Тихоокеанскому рубежу» и «Видоизмененному углероду». Кстати, обязательно почитайте нашу рецензию на первый сезон «Видоизмененного углерода». Этот шоу вошло в 30 главных фильмов и сериалов 2018 года.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
А это точно 2 сезон, а то похоже Пробуждённые фурии?