21 января 2020
Обновлено 27.01.2020

2 сезон «Видоизмененного углерода» от Netflix получил дату выхода


Netflix обнародовал дату выхода 2 сезона фантастического сериала «Видоизмененный углерод» (Altered Carbon). Все 8 эпизодов шоу зрители смогут посмотреть уже в конце февраля.

Точная дата премьеры — 27 февраля 2020 года. Главную роль в шоу исполнит Энтони Маки, который сыграет Такэси Ковача. В первом сезоне роль этого персонажа исполнил Юэль Киннаман.

Сериал основан на одноименном sci-fi романе Ричарда Моргана. В мире «Видоизмененного углерода» сознание человека можно спокойно перенести в другое тело-«оболочку». Но некоторые люди отказываются от подобного из-за личных убеждений.

Шоураннером всех эпизодов выступит Алисон Шапкер (The Flash, Almost Human, Fringe).

У нас есть рецензия на первый сезон «Видоизмененного углерода». В ней мы подробно рассматриваем, чем же шоу отличается от первоисточника.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
orimusic
orimusic
ЕЕЕЕЕЕ! Дико зашёл в своё время 1й ! Хотя не понятно, что они там будут клепать сейчас...Да и ГГ 1го эпизода круто смотрелся, а тут пока не понятно...мэйби и слепят брутальный вид...
roland19
roland19
опять отсебятины добавят как с 1 сезоном было
Maxim Pahomov
Maxim Pahomov
Эм, так 1 сезон кончился книжной концовкой. Просто нет идей, что они покажут во втором сезоне, и почему это все еще видоизмененный углерод.