22 ноября 2022Кино

Вышел новый масштабный трейлер фильма «Аватар: Путь воды» Джеймса Кэмерона


Официальный YouTube-канал вселенной фильма «Аватар» Джеймса Кэмерона поделился новым трейлером сиквела «Аватар: Путь воды» (Avatar: The Way of Water), который доберётся до кинотеатров уже 16 декабря. Ранее в сети появлялись персонажные постеры фильма, на которых можно увидеть, как знакомых героев из перовой картины, так и абсолютно новых.

«Путь воды» продолжит не только историю Джейка (Сэм Уортингтон) и Нейтири (Зои Салдана) спустя несколько лет после событий первого фильма, но и их детей. Им придётся снова противостоять вторжению на Пандору, обращаясь за помощью к Наʼви, проживающим в океанских глубинах. В картине также сыграли Мишель Йео («Всё везде и сразу»), Кейт Уинслет («Титаник»), Сигурни Уивер («Чужой»), Джемейн Клемент («Реальные упыри»), Стивен Лэнг («Геттисбург») и др.

Предыдущий трейлер можно посмотреть здесь. Известно, что хронометраж нового «Аватара» составит более трёх часов, которые, по словам Джеймса Кэмерона, были необходимы для захватывающего повествования. К слову, режиссёр пообещал удивить зрителей непредсказуемым сюжетом сиквела, а также допустил возможность, что франшиза закончится на третьем фильме в случае кассового провала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь