12 декабря 2018
Обновлено 12.12.2018

В трейлере «Мстителей 4» тайком показали одного из погибших героев «Войны Бесконечности»?


В трейлере «Мстителей 4» тайком показали одного из погибших героев «Войны Бесконечности»? - фото 1

В первом трейлере «Мстителей 4», которые получили подзаголовок «Финал», показали не так уж много всего, однако глазастый фанат, кажется, сумел углядеть одну любопытную вещь. Вероятно, у него получилось найти в ролике Грута, который не сумел пережить «Войну Бесконечности».

Речь идет о кадрах, на которых показывают дрейфующего в космосе Тони Старка. Поклонник MCU углядел в размытом фрагменте лицо Грута.

Грут?!

С одной стороны, Тони находится на корабле Стражей Галактики под названием Милано, из-за чего вероятность нахождения Грута на нем возрастает. С другой, это могут быть проделки парейдолии — разновидности зрительных иллюзий, из-за которых мы порой видим лица или четкие объекты в наборе несвязанных элементов. Она была выработана эволюцией, чтобы мы в древности могли лучше высматривать хищников в кустах, однако ценой таких вот «ложных срабатываний».

Премьера «Мстителей 4» состоится в России 25 апреля. Наш редактор Денис Варков изучил тизер-трейлер картины и рассказал, что интересного он в ней заметил. Ранее аноним купил два домена с названием нового фильма и потребовал за них билет на премьеру картины в Лос-Анджелесе. Также фанаты хотят, чтобы Disney сменила подзаголовок «Финал» в русском переводе. Тут мы собрали лучшие шутки и мемы по трейлеру.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Stigie
Stigie

АХАХАХААХАХ

Сергей Горин.x8ufa
Сергей Горин.x8ufa

Вообще-то не Милано, а Бенатар (Милано настал каюк "СГ2"), и это не более чем фанатское отчаяние в попытках найти хоть что-то ещё в трейлере. Так, некоторые на записи с Муравьём заметили надпись "1S03", которую приняли за "1983" и думали что это год, куда забросило муравья.