08 декабря 2018

Фанат Marvel купил два домена с названием «Мстителей 4» и хочет обменять их на билет на премьеру


Фанат Marvel купил два домена с названием «Мстителей 4» и хочет обменять их на билет на премьеру - фото 1

После выхода тизер-трейлера «Мстителей 4» с предположительным подзаголовком Endgame пользователи Сети обратили внимание, что при переходе по двум веб-адресам — avengersendgame.com и avengersendgamemovie.com — идет переадресация на сайт фильма «Жил-был Дэдпул».

Ответственность за это взял фанат Marvel под ником Guy Inchair — об этом он рассказал в своем твиттере. По его словам, таким образом он хочет обменять домены на билет на премьеру картины в Лос-Анджелесе, которые очень затруднительно получить. В противном случае владелец настроит переадресацию на сайт с секс-игрушками в марте 2019 года.

Мне принадлежат домены avengersendgame.com и avengersendgamemovie.com. Но они мне не нужны. Я хочу обменять их на билеты на премьеру «Мстителей: Финал» в Лос-Анджелесе. У парня может быть мечта, разве нет?

Журналисты издания The Wrap обратились к этому пользователю и узнали, что он зарегистрировал эти домены задолго до того, как Marvel поделилась подзаголовком грядущего блокбастера. Также он отметил, что может на следующей неделе сделать переадресацию на трейлер «Шазама» от DC.

На самом деле я просто чувак, которому повезло. Но я делаю это в первую очередь из-за того, что моя жена мечтает встретиться с Тором.

Премьера «Мстителей 4» состоится в России 25 апреля. Наш редактор Денис Варков изучил тизер-трейлер картины и рассказал, что интересного он в ней заметил.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джулс Уиннфилд
Джулс Уиннфилд

Я буду ржать если в итоге Мстители 4 будут по другому называться и парень окажется в ауте