06 июня 2018Игры

Вторая часть сезона Хана Соло в Battlefront II начнется 12 июня. Посмотрите трейлер с новой картой!


Вторая часть сезона Хана Соло в Battlefront II начнется 12 июня. Посмотрите трейлер с новой картой! - фото 1

EA выпустила новый трейлер, посвященный продолжению сезона Хана Соло. 12 июня в игре появится новая карта и новый режим «Эвакуация».

Помните масштабную битву на Кесселе? Именно она станет главной в грядущем обновлении. Лэндо, Хан и Чубакка в обликах из фильма «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории» одолеют врагов в безжалостной схватке у рудников.

В режиме «Эвакуация» атакующие должны найти ценный груз и выбраться вместе с ним. Обороняющиеся, соответственно, должны им помешать. Звучит так, словно кто-то собирается еще раз скопировать Team Fortress 2 с его тележкой.

Также будут доступны новые облики — два для Хана Соло (за кристаллы и кредиты) и один на «Сокол Тысячелетия» (только за кредиты).

Вот только премьера фильма состоялась аж 24 мая, а СМИ сообщают, что «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории» может стать первым фильмом по ЗВ, который не отобьет финансовые затраты.

Больше о Battlefront II

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
0Gabriel
0Gabriel
Овл
Овл
зачем они выпускают эти недели после проката, если за неделю до проката можно с этого поиметь маркетинг? я конечно знаю какие мракобесы в отделе маркетинга ЕА сидят и знаю что маркетинга уже не поиметь с мёртвой игры, но всё же?