07 февраля 2018Игры

Да неужели? В Battlefront II появятся кастомизация и DLC, посвященное сериалу «Войны клонов»


Да неужели? В Battlefront II появятся кастомизация и DLC, посвященное сериалу «Войны клонов» - фото 1

Разработчики скандального шутера Star Wars Battlefront II (2017)) ответили на достаточно прямолинейные вопросы через официальный форум этой игры. И ответы многим понравятся. Или нет?..

Во-первых, DICE все-таки добавит в игру кастомизацию внешнего вида. Почему это нельзя было сделать раньше, неизвестно. Во-вторых, в игре появится какое-то DLC по мотивам анимационного сериала «Войны клонов». Кроме того, разработчики хотят реализовать в игре какой-то режим на основе популярного Conquest или что-то похожее.

Конкретных дат, подробностей и анонсов от Electronic Arts пока нет.

Больше о Battlefront II

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
фичи релиза добавят хрен пойми когда, в то время как количество игроков в районе 0.5-3% от купивших игру осталось. Прям как фор хонор с выделенными серверами через год к игре с онлайном в районе 0.2% от покупателей.
Meoo
Meoo
О, наконец-то появился повод взять на каких-нибудь скидках
Бризи
Бризи
Да вот новый решим сильно нужен! Сейчас у вас типо миссия однотипная, которая пытается рассказать историю которая ведет по карте. Но через неделю это уже дико раздражает, плюс на одной и той же карте заставляют играть два раза! А в таких играх геймеры должны создавать условия, нужна песочница в которой тебе не надоест. Разные респауны, разрушаемость, открытость карты. Conquest самое то.