26 мая 2017
Обновлено 26.05.2017

Встретились как-то два Железных человека. И никто из них не Тони Старк


26 мая вышел восьмой номер серии Infamous Iron Man, в котором произошло сразу несколько важных событий, о которых мы хотим вам рассказать.

Осторожно, спойлеры!

Infamous Iron Man – это комикс, в котором рассказывается о Викторе фон Думе, после событий Secret Wars решившем измениться и стать новым Железным человеком. Он долгое время изучал работы Тони Старка, и когда Тони в финале Civil War II впал в кому, Виктор занял его место.

В новом номере происходит долгожданная встреча Рири Уильямс – нового протеже Тони Старка – и Виктора фон Дума – человека, занявшего титул Тони без спроса. Рири прилетела в Латверию, чтобы сообщить Думу о том, что она сделает все возможное, чтобы он не позорил имя Старка, но Виктор и не думает делать этого. Напротив, он трепетно относится к изобретениям Тони, и все свои «подвиги» просит приписывать Железному человеку. Ему не нужна слава, он просто хочет показать, что его мировоззрение изменилось.

Встретились как-то два Железных человека. И никто из них не Тони Старк - фото 1

Также Дум рассказывает Рири о том, что он видел будущее, и ему показалось, что он разглядел там нечто знакомое. Виктор хочет получить еще одно такое осмысленное видение, и в этом ему нужна помощь Рири. Он просит ее использовать репульсоры костюма на нем, чтобы ударить его энергетической волной. Когда девушка соглашается, Дум действительно видит будущее. И в нем он встречает Тони Старка, одетого в мантию величайшего чародея Земли.

Встретились как-то два Железных человека. И никто из них не Тони Старк - фото 2

Параллельно в сюжете показывают Рида Ричардса из Ultimate-вселенной (суперзлодея по прозвищу Maker), который притворяется оригинальным Ридом, чтобы войти в доверие к Бену Гримму (Существо). Когда ему удается, он просит Бена об услуге. Он просит его убить Виктора фон Дума.

Встретились как-то два Железных человека. И никто из них не Тони Старк - фото 3

Что все это значит? Узнаем совсем скоро.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Егор Пермяков
Егор Пермяков
Заебись,Доктор *Стрэндж* Старк.
artimisca
artimisca
Доктор Кто? Доктор Старк или просто Железный Чародей.