08 сентября 2021Кино
Обновлено 08.09.2021

«Веном 2» поменял дату выхода в российских кинотеатрах


Как сообщает Telergram-канал «Бюллетень кинопрокатчика», кинокомикс «Веном 2» (Venom: Let There Be Carnage) вновь поменял дату выхода в России. Фильм появится в кинотеатрах на две недели раньше — 30 сентября. Ранее появлялась информация о том, что мировая премьера кинокомикса состоится также раньше. Она была перенесена с 15 октября на 1 октября. До этого «Веном 2» неоднократно менял дату выхода из-за пандемии COVID—19.

Изначально блокбастер от режиссёра Энди Серкиса («Дыши ради нас») должен был выйти в октябре 2020 года, потом в июне 2021, а затем картину перенесли на сентябрь. Из-за обстановки в мире фильм перенесли на середину октября, а теперь «Веном 2» появится в российском прокате уже в этом месяце.

Фильм «Веном 2» станет прямым продолжением первой части. События будут происходить год спустя, когда главный герой Эдди Брок (Том Харди) решает взять интервью у серийного убийцы Клетуса Кэссиди (Вуди Харрельсон). Преступник, между тем, сосуществует с инопланетным симбиотом Карнажем точно так же, как Брок — с Веномом. Кэссиди избежал смертной казни, а затем покинул тюрьму, намереваясь вступить с Броком в противостояние.

Ранее в сети появлялись кадры из сиквела, новый постер и стал известен возрастной рейтинг картины.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Толку то, если опять pg13