11 августа 2021Кино
Обновлено 11.08.2021

Том Харди пообещал отстаивать идею появления Человека-паука Холланда в «Веноме 3»


Актёр Том Харди в преддверии выхода фильма «Веном 2» (Venom: Let There Be Carnage), где он сыграл главную роль, в интервью Esquire Magazine рассказал о том, что хочет увидеть в третьей части франшизы.

По признанию Харди, он не прочь посмотреть на столкновение своего персонажа с Человеком-пауком Тома Холланда. Отыграть подобную сцену актёр хочет, однако не уверен, что Disney включит Венома в канон кинематографической вселенной Marvel. Тем не менее, Харди пообещал, что продолжит продвигать эту идею.

«Я бы не смог выполнять свою работу, если бы не был открыт для любых возможностей. Очевидно, что это большой каньон, который нужно перепрыгнуть, и для этого потребуется более высокий уровень дипломатии и интеллекта. Если обе стороны захотят и это будет выгодно, то я не понимаю, почему бы этому не случиться. Я выступаю обеими руками „за“ и сделаю всё, чтобы это произошло», — сообщил Харди.

Сюжет «Венома 2» происходит спустя год после событий первого фильма. Журналист Эдди Брок старается приспособиться к жизни в качестве хозяина инопланетного симбиота Венома, который даёт ему сверхчеловеческие способности. Чтобы возродить свою карьеру, Брок намеревается взять интервью у серийного убийцы Клетуса Кэссиди, который с недавних пор сосуществует с другим инопланетным симбиотом — Карнажем. С его помощью Кэссиди избегает смертной казни и сбегает из тюрьмы.

Режиссёр «Венома 2» — Энди Сёркис («Дыши ради нас»). Том Харди («Дюнкерк») вернётся к роли Эдди Брока, а Вуди Харрельсон («Три билборда на границе Эббинга, Миссури») сыграет Клетуса Кэссиди. Российская премьера состоится 16 сентября 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь